будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Aides & Persephone
    Mikasa Ackerman В ответ на согласие Леонхарт я лишь слегка киваю головой, опасаясь реакции на свой жест. Это ведь Энни, к ней без разрешения лучше не прикасаться – сломает прежде, чем успеешь осознать степень совершённой ошибки, однако она обнимает в ответ и я готова отдать практически всё, только продлить это мгновение ещё ненадолго, ведь одному случаю известно, как много времени у нас ещё осталось. Вот, девушка уже отстраняется, негласно напоминая о реальности происходящего, но улыбка у неё такая тёплая, совсем не сочетаемая с извечно ледяным взглядом, что в ответ на неё хочется лишь также улыбнуться да прижаться щекой к чужой ладони. Я едва успеваю ответить на поцелуй, уже было потянув руку, но Энни отступает, и я не решаюсь её одёрнуть. Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » Star wars :: Да пребудет с вами Сила!


    Star wars :: Да пребудет с вами Сила!

    Сообщений 1 страница 30 из 244

    1

    https://i6.imageban.ru/out/2023/02/01/1baa0fe7bf90a98e6bf6a067524fa2d6.jpg

    "May the Force be with you!"

    Всегда рады новичкам в касте. Сюжета пока нет, игра свободная. Любителям пофлудить о ЗВ сюда. XD

    Список персонажей

    Ahsoka Tano — Асока Тано

    Din Djarin — Дин Джарин

    Cal Kestis — Кэл Кестис

    Luke Skywalker — Люк Скайуокер

    Mara Jade — Мара Джейд

    Merrin — Меррин

    Эпизоды

    ФАНДОМ


    Активные эпизоды:


    4 ПБЯ — Прощание — Люк Скайуокер & Асока Тано

    11 ПБЯ — The Hidden Enemy — Люк Скайуокер & Мара Джейд


    Завершённые эпизоды:


    9 ПБЯ — Cила призвала тебя;; [star wars] — Асока Тано & Гален Марек


    Не доигранные эпизоды:


    9 ПБЯ — Ощути гармонию [star wars];; — Асока Тано & Гален Марек

    9 ПБЯ — Я падаю вниз все выше и выше взлетая — Асока Тано & Дин Джарин

    9 ПБЯ — «Падаван» — Асока Тано & Дин Джарин

    МЕЖФАНДОМ


    Активные эпизоды:


    5 ДБЯ — Космический пит-стоп — Асока Тано & Мастер


    Завершённые эпизоды:



    Не доигранные эпизоды:


    2000 год — Тот же песок, та же вода — Асока Тано & Шарлотта Уотсфорд

    АЛЬТЕРНАТИВА


    Активные эпизоды:


    22 ДБЯ — вдруг, как в сказке, вынесли дверь [star wars] — Дуку (Говард Старк) & Асока Тано


    Завершённые эпизоды:



    Не доигранные эпизоды:


    Нужные персонажи

    Anakin Skywalker — Энакин Скайуокер

    Ezra Bridger — Эзра Бриджер

    Sheev Palpatine (Darth Sidious) — Шив Палпатин (Дарт Сидиус)

    Thrawn — Траун

    Шаблоны для заполнения

    Добавление персонажа:

    Имя и фамилия персонажа на английском — Имя и фамилия персонажа на русском

    Код:
    [url=Ссылка на профиль]Имя и фамилия персонажа на английском[/url] — Имя и фамилия персонажа на русском

    Добавление эпизода:

    Время действия (Например, 19 ДБЯ) — Название эпизода — Участник эпизода  &  Участник эпизода

    Код:
    Время действия (Например, 19 ДБЯ) — [url=Ссылка на тему с эпизодом]Название эпизода[/url] — Участник эпизода  &  Участник эпизода

    Добавление заявки:

    Имя и фамилия персонажа на английском — Имя и фамилия персонажа на русском

    Код:
    [url=Ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия персонажа на английском[/url] — Имя и фамилия персонажа на русском

    Отредактировано Ahsoka Tano (2023-10-25 04:42:40)

    +1

    2

    @Cal Kestis @Luke Skywalker @Mara Jade @Merrin

    Привет касту!

    Не нашла нужную тему. Надеюсь, вы не против, что я её создала.

    Если что-то нужно добавить, пишите.

    Не знаю, что тут было наигранно без меня, потому, если есть сюжет, опишите его тоже в теме, я добавлю в шапку. :)

    0

    3

    И, также буду рада поиграть с кем-нибудь из каста по фэндому. :)

    0

    4

    Ничего себе...
    честно сказать, флудильщик из меня так себе, знаток фэндома, включая все необъятное наследие книг, фильмов, мультов, игр и т.д. - тоже.
    Из того, что происходит сейчас, сошлюсь на Люка вот здесь: ⋙ хочу к вам
    Играем отдельные моменты без конкретного сценария или сюжета (пока ввязались во времена Осколков и Новой Республики, после гибели Палпатина) — но это просто нам там комфортнее играть с Люком. Меня больше интересует раскрытие внутреннего мира персонажа, чем экшн) Конкретно у нас эпизод по фэндому всего один: The Hidden Enemy

    +1

    5

    Mara Jade
    Рада познакомиться. :)

    #p440661,Mara Jade написал(а):

    Ничего себе...
    честно сказать, флудильщик из меня так себе, знаток фэндома, включая все необъятное наследие книг, фильмов, мультов, игр и т.д. — тоже.

    Нуу, знать весь фэндом никто ни не может. Тут каждый любит что-то, что нравится ему, выборочно. Так что... Ничего страшного.

    #p440661,Mara Jade написал(а):

    Из того, что происходит сейчас, сошлюсь на Люка вот здесь: ⋙ хочу к вам
    Играем отдельные моменты без конкретного сценария или сюжета (пока ввязались во времена Осколков и Новой Республики, после гибели Палпатина) — но это просто нам там комфортнее играть с Люком. Меня больше интересует раскрытие внутреннего мира персонажа, чем экшн)

    Понятно, значит, игра безсюжетная и свободная. Это отлично. Я тоже такие игры люблю. :)

    #p440661,Mara Jade написал(а):

    Конкретно у нас эпизод по фэндому всего один: The Hidden Enemy

    Ваш эпизод уже в список добавила. Нужно будет ещё добавить парочку старых своих. :)

    0

    6

    Есть ли желающие поиграть по фэндому со мной?

    +1

    7

    Ahsoka Tano,
    Ну... нас, видимо, в принципе пересечь крайне сложно и я пока не знаю, потяну ли еще один эпизод здесь)

    0

    8

    #p441220,Mara Jade написал(а):

    Ahsoka Tano,
    Ну... нас, видимо, в принципе пересечь крайне сложно и я пока не знаю, потяну ли еще один эпизод здесь)

    XD Чуточку фаназии и будет твориться магия.

    А так, можем пока просто здесь пофлудить.

    0

    9

    Mara Jade, я вообще не знаю истторию Мары, но Асока на момент Новой Республики жива. Ей лет 45.

    0

    10

    Да пребудет с вами Сила! :)

    Кто смотрел Бракованную партию новый сезон?

    0

    11

    Как вам появление Райо в сюжете?

    0

    12

    @Cal Kestis @Luke Skywalker @Mara Jade @Merrin

    Давайте немного оживим кастовую тему. Пофлудим о ЗВ, что ли.

    0

    13

    Ahsoka Tano, я не сильно люблю флудить, в основном в постах, либо в твитере. Сейчас болею

    +2

    14

    Luke Skywalker, Люк) выздоравливай. Привет

    +1

    15

    Dr. Whale, привет!! Спасибо, я стараюсь))) Доктор везде радует https://i.imgur.com/NDyF0.png  https://i.imgur.com/vTELBm0.png

    0

    16

    #p447735,Luke Skywalker написал(а):

    Ahsoka Tano, я не сильно люблю флудить, в основном в постах, либо в твитере. Сейчас болею

    Желаю тебе скорейшего выздоровления.

    Ну, любовь ко флуду приходит постепенно.

    Кстати, об игре, есть парочку идей игры Асоки с Люком. Вообще, Люк, сюжетно, достаточно интересный персонаж для Асоки.

    0

    17

    #p447740,Ahsoka Tano написал(а):

    Желаю тебе скорейшего выздоровления.

    Спасибо))

    #p447740,Ahsoka Tano написал(а):

    Ну, любовь ко флуду приходит постепенно.

    Не в моём случае, я уже стар для этого, у меня эта любовь уже отмирает.

    #p447740,Ahsoka Tano написал(а):

    Кстати, об игре, есть парочку идей игры Асоки с Люком. Вообще, Люк, сюжетно, достаточно интересный персонаж для Асоки.

    Расскажи, мне интересно

    0

    18

    #p447742,Luke Skywalker написал(а):

    Спасибо))

    Не за что.

    #p447742,Luke Skywalker написал(а):

    Не в моём случае, я уже стар для этого, у меня эта любовь уже отмирает.

    Ну, всегда есть такое понятие, как ностальгия. В общем... *Злобные планы.* Я вас всех заражу желанием флудить. Я такая. XD

    #p447742,Luke Skywalker написал(а):

    Расскажи, мне интересно

    Вообще, по идее, тут можно было бы придумывать что угодно. От драм до совместных миссий.

    Но, как вариант, хотелось бы начать с момента прощания с Вейдером. Люк хоронит отца, Асока приходит с ним попрощаться тоже, в итоге разговоры по душам там и тьма страданий по ушедшему Вейдеру.

    Ещё вариант - совместная миссия в рамках создания новой академии джедаев.

    Вообще, так с ходу я много идей не сгенерирую, но в целом, Асоке будет что поиграть с Люком.

    0

    19

    #p447748,Ahsoka Tano написал(а):

    Ну, всегда есть такое понятие, как ностальгия. В общем... *Злобные планы.* Я вас всех заражу желанием флудить. Я такая. XD

    Всё в твоих руках))) Было время я такие дебаты вёл и статьи переводил, так что всё может быть.

    #p447748,Ahsoka Tano написал(а):

    Но, как вариант, хотелось бы начать с момента прощания с Вейдером. Люк хоронит отца, Асока приходит с ним попрощаться тоже, в итоге разговоры по душам там и тьма страданий по ушедшему Вейдеру.

    Интересный вариант, я бы поиграл, да.

    #p447748,Ahsoka Tano написал(а):

    Ещё вариант — совместная миссия в рамках создания новой академии джедаев.

    Тут нужно будет обсудить чуть подробнее, но в принципе тоже огонь.
    Мне кажется, что да, вариантов соприкосновений достаточно, важно с чего-то начать

    +1

    20

    #p447752,Luke Skywalker написал(а):

    Всё в твоих руках))) Было время я такие дебаты вёл и статьи переводил, так что всё может быть.

    Ааа, вот такой настрой мне нравится! :)

    #p447752,Luke Skywalker написал(а):

    Интересный вариант, я бы поиграл, да.

    Рада, что тебе понравилось. Будет желание, отыграем.

    #p447752,Luke Skywalker написал(а):

    Тут нужно будет обсудить чуть подробнее, но в принципе тоже огонь.
    Мне кажется, что да, вариантов соприкосновений достаточно, важно с чего-то начать

    Я знаю по заявкам, что ты больше любишь РВ, но, я с РВ не знакома, в общем. Потому тут могу предложить некий альтернативный вариант обоим канонам, что-то типа своего АУ, как мы придумаем. А так, сразу лучше предупрежу, что я неплохо отношусь к новому канону. Ну, меня устраивает тамошняя судьба Асоки, пока что. :)

    И рада, что этот эпизод тебе тоже понравился.

    А так да, тут можно играть не переиграть.

    0

    21

    #p447753,Ahsoka Tano написал(а):

    Будет желание, отыграем.

    Конечно будем, можем и начать уже)

    #p447753,Ahsoka Tano написал(а):

    РВ, но, я с РВ не знакома, в общем.

    Что такое РВ?))

    #p447753,Ahsoka Tano написал(а):

    А так, сразу лучше предупрежу, что я неплохо отношусь к новому канону. Ну, меня устраивает тамошняя судьба Асоки, пока что.

    Диснеевский канон это не канон вовсе, это хрень на постном масле, но отдельно взятые персонажи там мне нравятся. Однако канон для меня тот, что у Леи было трое детей и не было никакого Кайло Рена, а Бен это сын Люка и Мары, названный в честь Оби-Вана, соответственно и академия там другая. Мне нравится Кеноби и Мандалорец, хотя Асоки и Люка там крайне мало.

    +1

    22

    #p447762,Luke Skywalker написал(а):

    Конечно будем, можем и начать уже)

    Если ты, конечно, не против неспешной игры.

    #p447762,Luke Skywalker написал(а):

    Что такое РВ?))

    РВ - расширенная вселенная, НК - новый канон. Ну, я так условно называю.

    #p447762,Luke Skywalker написал(а):

    Диснеевский канон это не канон вовсе, это хрень на постном масле, но отдельно взятые персонажи там мне нравятся. Однако канон для меня тот, что у Леи было трое детей и не было никакого Кайло Рена, а Бен это сын Люка и Мары, названный в честь Оби-Вана, соответственно и академия там другая. Мне нравится Кеноби и Мандалорец, хотя Асоки и Люка там крайне мало.

    О том и говорю, потому, предлагаю в этом варианте взять некую среднююю АУ версию. Ну, чтобы никому. XD

    0

    23

    #p447765,Ahsoka Tano написал(а):

    Если ты, конечно, не против неспешной игры.

    Насколько неспешной? Как часто ты пишешь посты?

    #p447765,Ahsoka Tano написал(а):

    РВ — расширенная вселенная, НК — новый канон. Ну, я так условно называю.

    А, понятно. ну, в общем да, мне нравится расширенная вселенная, там много интересных событий и героев. И у нас в любом случае будет нечто своё, ибо в тех книгах, что я читал, про Асоку вообще ни слова, а раз мы играем, значит история у нас иная, но академия будет  всё равно из РВ. Там всё просто, если что расскажу.

    #p447765,Ahsoka Tano написал(а):

    О том и говорю, потому, предлагаю в этом варианте взять некую среднююю АУ версию. Ну, чтобы никому.

    Давай попробуем

    +1

    24

    #p447770,Luke Skywalker написал(а):

    Насколько неспешной? Как часто ты пишешь посты?

    Вообще, я не могу сказать точно. Можно сказать, как получается. У меня проблемы со здоровьем, и я ещё веду несколько других игр. Потому не всегда есть возможность отвtтить быстро. Если тебя устроит игра, в свободном темпе в своё удовольствие, тогда я только за.

    #p447770,Luke Skywalker написал(а):

    А, понятно. ну, в общем да, мне нравится расширенная вселенная, там много интересных событий и героев. И у нас в любом случае будет нечто своё, ибо в тех книгах, что я читал, про Асоку вообще ни слова, а раз мы играем, значит история у нас иная, но академия будет  всё равно из РВ. Там всё просто, если что расскажу.

    А какие там отличия от НК? В академии, в смысле.

    #p447770,Luke Skywalker написал(а):

    Давай попробуем

    Хорошо.

    Кстати, я ещё люблю игру Академия джедаев, могу по ней что-то сыграть, за асоку или за Джедена Корра (В женской версии). Это то немногое, что я знаю из РВ. XD

    Отредактировано Ahsoka Tano (2023-02-25 23:17:19)

    0

    25

    #p447773,Ahsoka Tano написал(а):

    Вообще, я не могу сказать точно. Можно сказать, как получается. У меня проблемы со здоровьем, и я ещё веду несколько других игр. Потому не всегда есть возможность отвtтить быстро. Если тебя устроит игра, в свободном темпе в своё удовольствие, тогда я только за.

    С постами я не подгоняю никого, но и ждать по месяцу ответов тоже не сильно воодушевляет. Могу и сам затянуть, конечно, но на это всегда есть причина и стараюсь предупреждать. Так что если не пост в месяц или пол года, то вполне устроит.

    #p447773,Ahsoka Tano написал(а):

    А какие там отличия от НК? В академии, в смысле.

    Например академия была не на Оссусе, а в другом месте и только после её разгрома, Люк начал строить новую на Оссусе. Плюс в первой академии не учились дети Леи, они на тот момент были маленькие.

    #p447773,Ahsoka Tano написал(а):

    Кстати, я ещё люблю игру Академия джедаев, могу по ней что-то сыграть, за асоку или за Джедена Корра (В женской версии). Это то немногое, что я знаю из РВ. XD

    Ой, нет, играл в эту игру как-то оооочень давно и это было так быстро, что совершенно не проникся.

    Предложил бы начать с твоей первой идеи игру.

    0

    26

    #p447792,Luke Skywalker написал(а):

    С постами я не подгоняю никого, но и ждать по месяцу ответов тоже не сильно воодушевляет. Могу и сам затянуть, конечно, но на это всегда есть причина и стараюсь предупреждать. Так что если не пост в месяц или пол года, то вполне устроит.

    Честно, не буду врать. Может и такое быть, что раз в месяц. Потому сразу предупреждаю об этом. XD

    #p447792,Luke Skywalker написал(а):

    Например академия была не на Оссусе, а в другом месте и только после её разгрома, Люк начал строить новую на Оссусе. Плюс в первой академии не учились дети Леи, они на тот момент были маленькие.

    На Явине, по-моему. В храме ситхов. XD

    #p447792,Luke Skywalker написал(а):

    Ой, нет, играл в эту игру как-то оооочень давно и это было так быстро, что совершенно не проникся.

    Предложил бы начать с твоей первой идеи игру.

    Жаль, обожаю эту игрушку. Я бы по ней поиграла.

    #p447792,Luke Skywalker написал(а):

    Предложил бы начать с твоей первой идеи игру.

    Можно.

    0

    27

    #p447796,Ahsoka Tano написал(а):

    Честно, не буду врать. Может и такое быть, что раз в месяц. Потому сразу предупреждаю об этом. XD

    Надеюсь, что это будет не столь частое явление)

    #p447796,Ahsoka Tano написал(а):

    На Явине, по-моему. В храме ситхов. XD

    На Явине,да, но не в храме Ситхов, а на бывшей базе Повстанцев

    #p447796,Ahsoka Tano написал(а):

    Жаль, обожаю эту игрушку. Я бы по ней поиграла.

    мне больше нравится KOTOR и KOTOR II

    #p447796,Ahsoka Tano написал(а):

    Можно.

    Отлично, тогда с тебя тема, а с меня первый пост, идёт?

    0

    28

    #p447797,Luke Skywalker написал(а):

    Надеюсь, что это будет не столь частое явление)

    Я, правда, скажу честно, я не могу что-то гарантировать, у меня бывают такие дни, когда я вообще ничего не могу делать. Но, я буду стараться. :)

    #p447797,Luke Skywalker написал(а):

    На Явине,да, но не в храме Ситхов, а на бывшей базе Повстанцев

    Я что-то про храм ситхов слышала.

    #p447797,Luke Skywalker написал(а):

    мне больше нравится KOTOR и KOTOR II

    Не играла в них.

    #p447797,Luke Skywalker написал(а):

    Отлично, тогда с тебя тема, а с меня первый пост, идёт?

    XD Блин, хотела предложить наоборот, но, давай так.

    0

    29

    Luke Skywalker, эпизод готов.

    Прощание

    0

    30

    #p447804,Ahsoka Tano написал(а):

    Я что-то про храм ситхов слышала.

    Там они есть и с этим связана кома Люка

    #p447804,Ahsoka Tano написал(а):

    Не играла в них.

    Крутые игры, попробуй как-нибудь

    #p447804,Ahsoka Tano написал(а):

    XD Блин, хотела предложить наоборот, но, давай так.

    С меня первый пост логичнее, так как Люк тащит папаню со звезды смерти

    #p447915,Ahsoka Tano написал(а):

    Прощание

    Понял-принял

    0


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » Star wars :: Да пребудет с вами Сила!