будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Jenny & Allaros Lavellan
    Aren Trevelyan Эрику кажется, что воздух вокруг него нагревается и вот вот начнет жечь кожу. Царапающее чувство в горле напрягает, заставляет пальцы сжимать нож крепче, а дыхание делало прерывистым и неровным. Он не знал, что делает Кира, но ему не нравилось. Он не мог объяснить, что именно его пугало и заставляло волосы на голове встать дыбом. Неизвестность и незнакомые от Киры ощущения? Сомнения в правильности её действий? А может нутром чувствовал возможные последствия? Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » партнерство » Genshin Impact: Adventure Time


    Genshin Impact: Adventure Time

    Сообщений 31 страница 48 из 48

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28424.webp

    Сюжет форума начинается после сюжетной ветки Фонтейна. Наша история сочетает бережное отношение к канону и собственные идеи игроков, то, к чему все мы привыкли в игре - и нечто незнакомое, порой даже шокирующее. Каждый из вас может изменить Тэйват до неузнаваемости. Каждый - будущая легенда.
    Наш рейтинг 18+, и происходящие вокруг ваших персонажей события могут быть очень жестокими. Неизвестно, кто доживёт до следующего дня. Любой может оказаться врагом, а вчерашние оппоненты вдруг превращаются в союзников. Готовы ли вы рискнуть?

    Сюжет | Гостевая | FAQ | Нужные каноны | Нужные неканоны | Список ролей

    0

    31

    ✺ BEIDOU |  БЭЙДОУ ✺
    ✺ Капитан Южного Креста ✺ нарушитель спокойствия, любовь сердца ✺
    https://i.imgur.com/raj1ZMu.gif

    Общая информация
    В мире, где противоположности притягиваются, было бы странно, если бы и Нингуан не притянулась к неуловимой Бэйдоу. Казалось бы, что такие противоположности уж скорее нашли бы все возможности для споров и вражды, но раз за разом, встречи за встречей, кроме как легкого раздражения и веселья, Нингуан ничего не находила в своем сердце. Оказалось, что ей нравилось гоняться за неуловимой девушкой моря.

    Время оказалось чем-то серьезным. Нингуан занята своими делами, она работает и навещает детей, когда может, но тоскует по той, кто свободнее ветра. Ей кажется, что когда рядом нет Бэйдоу, то все в этом мире перестает быть чем-то кроме последовательным и однообразным. Это и понятно – они рогами боролись столько времени, а сколько это все происходило внезапно! И Нингуан пренепременно скажет о том, что скучает, как только капитан придет домой. Она не трусиха, ей незачем прятать ни свои чувства, ни свои мысли, как и не испугается очередного конфликта.

    Бэйдоу стала штормом среди штиля в жизни Нингуан.
    Нингуан надеялась, что стала спокойной бухтой для Бэйдоу.

    Личное
    Нингуан без Бэйдоу это явно что-то про грусть. Так что мне нужна моя девочка, чтобы активно держать себя в стрессе, страхе и во всем этом, что подходит, когда называешь своей девочкой ту, кто активно нарушает закон, нагло общается с представителями власти и рвется в какие-то опасные приключения.
    Думаю, что понятно - я завлекаю вас в пару, но все равно Я ЗАВЛЕКАЮ ВАС В ПАРУ хах
    Но и из важного: предлагаю сыграть все на свете - и знакомство, и первые конфронтации, и переломные моменты в понимании всех этих отношение, и попытки как-то их заставить работать, когда между ними стоит целый океан, и то, как сказалось на все смерть Моракса, и все многое, многое другое, включая забавные аушки.
    Я в целом неспешный игрок, но люблю закидываться хотелками, люблю соглашаться на все на свете. А еще играю только в третьем лице и очень жду этого же от соигрока, в остальном все карты на ваших руках.
    Ждум-с <З

    0

    32

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t781800.jpg

    Идёт набор в квест в Сумеру
    Издревле правители искали секрет бессмертия, и в пустынных царствах Сумеру это обрело формы восхитительные и гротескные. Некоторые правители, веря, что они избраны богами и однажды воскреснут, завещали не хоронить их в землю, а сохранять тела как можно дольше. До сих пор огромные пирамиды-усыпальницы можно найти здесь и там, и в них дремлют забытые цари, ожидая своего часа. В одну из них забрались искатели приключений, чтобы, как это водится, поискать сокровища. Вместо этого они разбудили хозяина гробницы и его свиту. Их необходимо упокоить, пока не поздно. Однако следует учесть, что сами они обратно в могилу отправляться вовсе не спешат. Более того, убивая, они делают из трупов себе подобных, проводя древний ритуал и расширяя таким образом свое небольшое царство.
    На благословение богов это точно не похоже, а вот на их проклятие, наложенное из-за черезмерной гордыни – вполне. Вот только, как это водится, из-за сомнительных решений небожителей страдают обычные люди.

    0

    33

    ✺ DAINSLEIF |  ДАЙНСЛЕЙФ ✺
    ✺ бывший капитан королевской стражи ✺ «Сумеречный Меч» ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t982949.jpg

    Общая информация
    Чтобы горе забыть и сгладить вину,
    Скачу от судьбы в забвенья страну…
    Я всадник из льда, надо мной
    Мерцает звезда, но весной
    Лёд тает всегда, только я – никогда…

    Если существует Орден Бездны, то нужен и тот, кто посвятил всю жизнь тому, чтобы ему противостоять. Пока положительные герои определяются с тем, кто они и какое место занимают в мире, на сцену выходят персонажи серой морали. Тебя никак нельзя назвать хорошим человеком. Упрёки Принцессы в твою сторону не вполне беспочвенны, со многими из них ты даже сам готов согласиться. Ты действительно наблюдал, как твои люди превращаются в чудовищ, ты находил то, во что они превратились, и ничем не мог помочь, кроме как упокоить их наконец.
    Вероятно, твоя личная война давно проиграна, но для тебя это не повод сдаться. Умирая сотни раз (о, наверняка немало битв ты проиграл), но не способный покинуть этот мир окончательно, ты продолжаешь упрямо идти вперёд, даже если не видишь никакого света впереди. Возможно, именно в этом заключается настоящее мужество – продолжать исполнять свой долг даже после того, как надежды не осталось. Легко стремиться к цели, когда она достижима, но поди останься ей верным, когда её больше нет. Не каждый так может.

    0

    34

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
    Новости и обновления

    Ролевая находится в активных поисках администрации и постоянного дизайнера-кодера.

    Я немного поясню ситуацию для тех, у кого могло сложиться превратное представление об обстановке на форуме. Не скажу, чтобы я остался один, у нас по-прежнему есть люди, которые готовы помогать, но это исключительно добровольцы, никто из них не подписывался делать это на постоянной основе.

    Скажу честно, что, хотя у меня очень много желания продолжать развивать форум, одному мне тяжело. Поэтому я ищу единомышленников. Тех, кто не боится взять на себя ответственность в полной мере. Я знаю, что сейчас большинство тех, у кого есть опыт и возможности, имеют собственные форумы, но вдруг. Если вам не везло с постоянным коллективом, если у вас тоже есть желание, но не с кем его воплотить, если есть идея, которая просит выхода, если вам нужен надёжный партнёр рядом, который поддержит, выслушает, согласен обсудить любые предложения и при необходимости найти компромисс - напишите мне, пожалуйста.

    Мне очень хочется создать такое место, где люди будут чувствовать себя уютно. Где никому не скажут, что они играют неправильно - у нас есть правило, что мы снимаем с роли за вопиющее несоответствие, но это включает в себя только те случаи, когда игрок абсолютно не попадает в образ, что происходит достаточно редко. Мы очень лояльны к большинству чужих хэдканонов. Кроме того, нужно отличать то, что получилось в процессе игры, от непонимания образа. Если, например, человек играет сюжет, где все родственники и друзья Ёимии Наганохары погибли, а сама она озлобилась - это логичное развитие персонажа. Если она с самого начала игры такая безо всякой видимой причины – это другое. Если Дори говорит, что переосмыслила жизнь и раздаёт все свои денежные сбережения нищим, и это обосновано каким-то пережитым в игре потрясением, действительно меняющим личность - почему бы и нет. Но у любого поступка должно быть обоснование, и, кроме того, меняя персонажа, вы должны быть готовы к последствиям этого. Очень многие вещи обсуждаемы, и мы согласны пробовать что-то новое, не препятствуя при желании изменить устоявшийся образ, если оно продумано.

    Я хотела бы сделать этот мир взрослее и глубже, использовав тот потенциал, которые вложили в него разработчики, но не реализовали сами. К сожалению, мы местами заметили, что они так и не определились, то ли у них игра с детским рейтингом, где Паймон возмущается украденным конфетам и называет злодеем человека, испортившего праздник (который и то в итоге раскаивается и помогает всё исправить, как Лоуренс в Мираже Велуриям), то ли в ней поднимаются серьёзные темы, такие как инцест, каннибализм, изнасилование, геноцид и так далее.

    И, тем не менее, мне хотелось бы сохранить дух Тэйвата, понимание, что это именно тот самый мир, а не какая-нибудь авторка под его названием и не просто игра сильно по мотивам, где смени названия и имена - и будет неузнаваемо. Поэтому приветствуются люди, хорошо знающие лор и тонко чувствующие ту грань, где можно пойти навстречу игрокам, а где стоит поработать над идеей или, не побоюсь этого слова, отказать в ней. Я, кстати, очень положительно отношусь к тому, чтобы мы разбирались с лором вместе, так как для меня тоже в этом мире есть много такого, что я лишь открываю для себя. Мне хотелось бы находить общий язык по вопросам канона или договариваться о компромиссах там, где наше мнение не будет совпадать, потому что в моём опыте есть долгие изнурительные споры о том, что стоит учитывать, а что нет.

    Я когда-то выбрала название форума в честь Беннета. Каким бы неудачливым ты ни был, если ты продолжаешь идти вперёд, то непременно рано или поздно найдёшь что-нибудь хорошее. Есть пейзажи, которые видел только ты, и люди, которые вдохновились твоим примером. Для меня – это мир бесконечных приключений и исследований, и для каждого идущего в нём открывается что-то новое. Поэтому мне нужны мастера, способные воплотить этот самый дух приключений. Наша карта гораздо больше, чем карта мира Геншина, хотя мы и опираемся на неё (исходя из игровых записей в книгах или из рассказов людей, Тэйват правда несколько больше, чем эта карта, и многие вещи в игре отсутствуют). Это значит, что можно придумывать даже свои населённые пункты, главное, чтобы это не были крупные города, так как обосновать отсутствие их на карте будет сложно.

    Мне нужны люди, которые разбираются в скриптах и кодах, потому что у нас сейчас нет человека, который бы этим занимался. Хочется сделать форум как можно более удобным для игроков, и для меня самой тоже. Если есть способ автоматизировать некоторые процессы, я буду только рада.

    Не переживайте, если у вас нет времени сделать что-то быстро, так как для меня главное – стабильность и уверенность друг в друге. Во избежание повторения печальной ситуации я хотела бы настаивать на том, чтобы мы проговаривали все возникающие проблемы сразу, не дожидаясь, пока они накопятся и превратятся в неподъёмную массу. Сама я готова вкладывать очень много времени и сил в процесс, так как у меня все ещё горит как в первый день. Я очень хочу продолжать, у меня есть на это энергия.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    0

    35

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
    Новости и обновления

    Фестиваль фонарей – особенное время, в этот период хочется пожелать каждой одинокой и потерянной душе найти мир и покой, а всем сбившимся с пути – благополучно вернуться домой. Мы хотим стать безопасной гаванью для каждого, кто хочет к нам присоединиться, и поэтому от сегодняшнего дня и до конца новогодних праздников всех народов мира мы объявляем акцию. Каждый пришедший получит персональные подарки.
    На форуме запущены ивенты. Среди них вы найдёте лотерею и новогодние каникулы персонажей, где их ждут увлекательные и забавные приключения.

    Праздничная акция

    Принимаем всех по упрощённой анкете (при желании достаточно написать пять фактов о персонаже и без пробного поста). Если вы – из числа тех, кто не любит писать анкеты и посты, а хочет сразу в игру, это ваш шанс. Пользователь получает 1 000 примогемов. Подарки включают в себя самые разнообразные вещи, от музыкальной шкатулки до поющего пухленя.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    0

    36

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/3496/t941828.jpg

    Итэр и Люмин, нам очень, очень-очень, очень-очень-ОЧЕНЬ не хватает вас!
    Мы согласны, что характер главного героя раскрыт мало и в основном выполняет игротехнические функции, то есть – он такой, каким ему нужно быть на данный момент сюжета. Но разве это не причина придумать этот характер самому? В нём есть задатки как быть самым добрым существом в мире, так и довольно циничным и холодным, на самом деле помогающим только потому, что ему нужны в ответ услуги по поиску сестры. Люмин же ещё более неоднозначный герой, так как, возможно, Орден Бездны в конечном счёте окажется вовсе не злодеями, просто их намерения всё это время понимали неправильно.
    Мы можем предложить немало сюжетов, но нам нужны инициативные игроки на эти роли. Пожалуйста, найдитесь.

    0

    37

    ✺ YOUR CHOICE |  НА ВЫБОР ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ знакомая, разделяющая страсть к чаю и историям ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t461945.webp
    (Фу Сюань, «Honkai Star Rail»)

    Общая информация
    Ты гораздо менее известна, чем Ци Мин, но тебе это и не нужно. Ты работаешь не ради денег, а для удовольствия, или иногда – чтобы помочь другим. Про тебя говорят, что ты нередко делала гадания для молодых, но выглядящих бедно или опечаленных юношей и девушек бесплатно, просто потому что чувствовала сострадание к ним и хотела либо утешить, либо указать, какая именно опасность подстерегает их в будущем, чтобы они, по крайней мере, знали более чётко, что им угрожает, и были избавлены от тревоги неизвестности.
    У тебя есть очень нехороший дар, который ты почти ненавидишь – ты можешь с точностью до часа предсказать чужую смерть, ты видишь все мельчайшие обстоятельства, но, если ты произнесёшь это вслух, она станет неизбежной. Ты не можешь этим управлять и заранее знать, с кем это произойдёт, а с кем – нет. Тебе только известно, что это иногда происходит, когда ты встречаешься с кем-то взглядом. Поэтому в разговоре ты обычно избегаешь смотреть в глаза, из-за этого тебя подозревают в нечестности и скрытности. Тебе очень тяжело с этим жить, потому что ты не можешь забыть то, что увидела, для тебя это навсегда как будто только что произошло, причём случилось на самом деле, прямо перед тобой, в реальной жизни. Иногда ты даже начинаешь путаться, было это или нет, грань для тебя стирается.
    Тебе действительно нравится профессия гадалки, но ты любишь делать положительные предсказания. Эмоции, которые ты испытываешь при виде улыбок и слушая благодарности, перевешивают пока что для тебя весь негатив, что ты получаешь в других случаях.
    Ты используешь электро так же, как Мона - гидро, чтобы гадать. Ты каталист, используешь крупную, разменом с добротное яблоко, голубую жемчужину в серебряной оправе. Когда-то это был простой подарок от человека, которого ты очень любила, но потом он пропал без вести в море. Тогда ты сделала из этого подарка свой инструмент и оружие. В бою жемчужина окрашивается в разные оттенки фиолетового, в зависимости от того, сколько силы ты применяешь.
    Как ты раскрыла свои магические способности и кто была твоей наставницей - на твоё усмотрение.

    Личное

    Личное (от игрока)

    Ты знаешь, кто я такой, потому что однажды ты предсказала мою смерть. Ты увидела мёртвого дракона на площади. Для тебя было одновременно шоком и потрясением, но также и огромным облегчением, что эта смерть была ненастоящей. Обстоятельства, при которых ты узнала, что я не умер, мы обсудим лично и, если захочешь, отыграем.

    0

    38

    ✺ IL DOTTORE |  ДОТТОРЕ ✺
    ✺ Фатуи ✺ Второй Предвестник ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t764858.jpg

    Общая информация
    В Тэйвате, если кошка бросила котят - это Зандик виноват.
    Имя тебе – легион. По крайней мере так было, пока микро-Архонт не заставила тебя помножить клонов на ноль. Кстати, если ты захочешь, то можешь обыграть так, что каким-то образом сумел обмануть её и уничтожил не всех, или что у тебя осталось достаточно материала, чтобы возродить хотя бы часть из них. Либо же ты можешь придумать что-то поинтереснее и даже хлеще, чем это.
    Знаешь, тут из хранилища увели два гнозиса, и это значит, что ты можешь выслужиться перед Царицей и доказать, что ты самый компетентный, выгодно отличаясь от всех этих неудачников. Возможно, тебе и не требуется её или чьё-либо ещё признание, зато финансирование на твои эксперименты – вполне. Кроме того, виновника или виновников в инциденте можно использовать как подопытных, тем более, что их интеллект явно выше среднего, раз они смогли такое провернуть.
    А ещё эти умники, возомнившие себя учёными, устроили большие проблемы Снежной, так как результаты их опыта сбежали из лаборатории. Если ты не устранишь этот бардак, попутно, возможно, устроив собственный - неизвестно, чем это закончится. Объекты умеют мимикрировать и быстро адаптируются, очень скоро их невозможно будет отличить от людей. С другой стороны кто-то вроде тебя может, наоборот, помешать их изловить для того, чтобы понаблюдать, к чему же это приведёт в конечном счёте.

    0

    39

    ✺ GOROU |  ГОРО ✺
    ✺ Инадзума ✺ генерал армии Ватацуми, друг, возможный любовный интерес ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t130533.jpg

    Общая информация
    Генерал, у нас есть сюжет, где вы можете проявить себя настоящим героем, причём не только для Ватацуми, но для всей Инадзумы! Пожалуйста, встаньте рядом со мной, давайте будем миротворцами, которые не позволят стране снова утонуть в гражданской войне. Но будьте уверены, я никогда не прощу тех, кто поднял на вас руку. Они обязательно ответят по всей строгости закона.
    С прошлым игроком мы договаривались играть пару и даже начали это, но при желании всё наигранное (эпизод доступен с профиля читателя, я буду вас на руках носить, если вы согласитесь это учесть) можно развернуть в дружбу, хотя я бы с удовольствием бросил вызов господину Аратаки за ваши руку и сердце. Изначально это просто началось с того, что я решил выбрать ту сюжетную ветку из встречи Хэйдзо, где он остаётся якобы задержанным на Ватацуми, чтобы подразнить Горо, но шутка зашла слишком далеко.

    Личное (от игрока)

    Готов заиграть и писать взапой хоть по несколько постов в день, люблю и веселье, и драму, и стекло, хотя мне хотелось бы, чтобы эти отношения были всё же по большей части здоровыми, хотя и не без своих проблем.

    0

    40

    ✺ DAINSLEIF |  ДАЙНСЛЕЙФ ✺
    ✺ бывший капитан королевской стражи ✺ «Сумеречный Меч» ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t982949.jpg

    Общая информация
    Чтобы горе забыть и сгладить вину,
    Скачу от судьбы в забвенья страну…
    Я всадник из льда, надо мной
    Мерцает звезда, но весной
    Лёд тает всегда, только я – никогда…

    Dainsleif, ты нам нужен!
    Если существует Орден Бездны, то нужен и тот, кто посвятил всю жизнь тому, чтобы ему противостоять. Пока положительные герои определяются с тем, кто они и какое место занимают в мире, на сцену выходят персонажи серой морали. Тебя никак нельзя назвать хорошим человеком. Упрёки Принцессы в твою сторону не вполне беспочвенны, со многими из них ты даже сам готов согласиться. Ты действительно наблюдал, как твои люди превращаются в чудовищ, ты находил то, во что они превратились, и ничем не мог помочь, кроме как упокоить их наконец.
    Вероятно, твоя личная война давно проиграна, но для тебя это не повод сдаться. Умирая сотни раз (о, наверняка немало битв ты проиграл), но не способный покинуть этот мир окончательно, ты продолжаешь упрямо идти вперёд, даже если не видишь никакого света впереди. Возможно, именно в этом заключается настоящее мужество – продолжать исполнять свой долг даже после того, как надежды не осталось. Легко стремиться к цели, когда она достижима, но поди останься ей верным, когда её больше нет. Не каждый так может.

    0

    41

    ✺ KEQING |  КЭ ЦИН ✺
    ✺ Нефритовое Равновесие Цисин ✺ надёжная, хотя и упрямая во многих вопросах союзница ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t58722.gif

    Общая информация
    Keqing, тебя невозможно переоценить, Цисин без тебя как без рук. Иногда кажется, что ты можешь всё и успеваешь всюду. Твоя идея о том, что люди могут добиться всего без помощи богов, великолепна, достойна уважения. Именно такие и двигают мир вперёд. Я с удовольствием буду наблюдать за твоими успехами со стороны, а, может, и помогу им. Нет, не как Архонт - как человек, которому не всё равно.
    Я готов поделиться с тобой знаниями и опытом, пожалуйста, не пренебрегай этим. Как говорится, знание - сила. Я бы хотел, чтобы вы научились на моих ошибках, не повторяя их. Правда, оно того не стоит. Я уже заплатил цену вместо вас.
    Возможно, ты всё-таки поймёшь меня, ведь чем дальше – тем отчётливее ты осознаёшь, что, чем больше власти, тем более тяжёлые решения приходится принимать, иногда такие, у которых просто нет правильного ответа, и приходится выбирать из нескольких зол меньшее.
    Кстати, у нас есть большая сюжетная ветка для Цисин. Ты можешь расследовать то, что происходит в Разломе, или отстаивать рушащуюся репутацию леди Нин Гуан. И какого ты мнения о новом божестве, что пришёл на моё место?

    Личное
    Меня интересует вопрос твоего безверия и внезапного обретения веры. Для меня не важно, молятся мне или нет, куда больше я ценю целеустремлённых людей, знающих, чего они хотят от жизни, а ты желаешь благополучия гавани не меньше, чем я. Мы могли бы стать хорошими соратниками, теми, кто внушает страх врагам Ли Юэ и с кем выгодно сотрудничать всем остальным. Насчёт того, раскроешь ты мою тайну или нет, договоримся лично, но совершенно точно я хотел бы узнать тебя ближе.

    0

    42

    ✺ CHARLOTTE | ШАРЛОТТА ✺
    ✺ Фонтейн ✺ разыскивается в сюжет
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t868813.jpg

    Общая информация
    Charlotte! У нас сейчас по всему миру происходит безумно много интересного! И, несмотря на явные риски для жизни и здоровья, ты не можешь пропустить столько сенсаций.
    Например, ты навестила последний фестиваль фонарей в гавани Ли Юэ, но что, если мы скажем тебе, что во время этого праздника произошло явление нового Гео Архонта, и это повергло публику в смятение, растерянность, но некоторых, особенно молодое поколение, что не успело привыкнуть к Властелину Камня и больше заботится о своей выгоде, не о религии – в восторг?
    А что, если люди в Разломе начали пропадать, а те, кто выходит оттуда, выглядят совершенно безумными?
    Кажется, что в Сумеру происходит какая-то природная катастрофа. Часть лесов вымирает, и пустыня стала ещё более неприветливой, чем раньше.
    В Мондштадте неведомая хворь поразила попрыгуний и крио папоротник, а подземелье для повышения ранга авантюристов из Гильдии искателей приключений больше нельзя использовать - вот так скандал будет!
    Да и на твоей собственной родине происходит что-то крайне мутное. Обнаружены странные кристаллы, усиливающие или ментальные способности, и теперь каждый стремится заполучить себе такой. Поддашься ли ты веянию беспощадной моды или заподозришь, что здесь что-то не так?

    0

    43

    ✯ Баннер персонажей - молитва желаний ✯

    Этих персонажей мы активно разыскиваем в сюжет. Мы вглядываемся в небеса, надеясь увидеть падение золотых звёзд. Вы точно не останетесь без игры, и вас будут очень рады видеть.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t678339.jpg

    Arataki Itto, ты столкнулся с тем, что на всех обычных местах, где ты собирал оникабуто, их больше нет. Кроме того, там сейчас вообще не пройти из-за уникальной и пока что ничем не объяснимой аномалии электро элемента. Кроме того, когда ты возвращался с охоты на жуков ни с чем и проходил мимо статуи Семи, то заметил, что её окутывает тёмная энергия, которой раньше не было.

    Ganyu, кто-то в гавани выдаёт себя за бывшего соратника Моракса и его близкого друга. Ты знаешь, что это ложь, потому что никогда раньше ты его не видела. Однако в том, что он, по крайней мере, действительно бог, сомнений нет, у него колоссальная сила, пусть и не боевая. Кто-то подсказал ему, видимо, что Моракса в столице больше нет, иначе почему бы его появление могло пройти так удачно? Помимо прочего, в Ли Юэ жители недовольны работой Цисин. Ты, прикладывая столько труда, чтобы вся работа была выполнена правильно и в срок, не заслуживаешь такого отношения. Пожалуйста, поспеши исправить это недоразумение и успокой людей.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t100799.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t778983.jpg

    Keqing, свеженазначенный якобы самой Селестией Гео Архонт взял на себя наглость появиться прямо на фестивале морских фонарей. Ты не Адепт, и тебе не известно, что Властелин Камня всё ещё жив, но даже ты подозреваешь в этом спектакле что-то неладное. Как назло, вскоре после этого возникшие в Разломе проблемы вызвали недовольство в народе. Загадочный новый бог воспользовался этим для того, чтобы привлечь на свою сторону больше людей. У тебя много способов вывести его на чистую воду – например, узнать, что Адепты его не признали своего нового лидера.

    0

    44

    ✯ Баннер персонажей - молитва желаний ✯

    Этих персонажей мы активно разыскиваем в сюжет. Мы вглядываемся в небеса, надеясь увидеть падение золотых звёзд. Вы точно не останетесь без игры, и вас будут очень рады видеть.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t798827.jpg

    Gorou, на твою жизнь совершили покушение, отношения между островами накалены до предела… но, может быть, недавний катаклизм с элементом электро поможет исправить ситуацию? Он в равной степени касается обеих сторон, и от него страдают все. Так же тебя активно ищет в пару Хэйдзо.

    Jean Gunnhildr, неизвестные лица в Мондштадте дискредитируют деятельность Ордо Фавониус, воды Спрингвейла кто-то отравил, из врат на рифе Маска расползается тьма, а на Драконьем Хребте замечена повышенная активность Ордена Бездны. Кто с этим разберётся, если не магистр?

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t226841.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t654779.jpg

    Sangonomiya Kokomi, сможешь ли ты удержать власть в том кипящем котле, который представляет собой сейчас Ватацуми? Кажется, что кто-то подставляет твоих людей, стремясь выставить их теми, кто желает зла сёгунату и хочет возобновить гражданскую войну. В твоих руках - предотвратить это.

    0

    45

    ❦ Рубрика «Давай поженимся» ❦

    Весна – пора любви, тепла и романтики. Вот и наши ребята ищут себе долгожданные пары. У кого-то, конечно, всё сложно, но это не значит, что они не хотят видеть свою вторую половинку.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t556475.jpg
    (кликабельно)

    Ningguang ищет отважного капитана Beidou. В гавани сейчас много проблем, и госпоже Воле Небес Цисин необходима моральная поддержка кого-то, кто наверняка её не предаст, даже если небеса рухнут на землю и звёзды погаснут.


    Kaeya Alberich ищет Diluc Ragnvindr. У почтенного владельца винокурни наконец-то появился шанс доказать, насколько бесполезны Ордо Фавониус, но чью сторону он примет на самом деле? Кто-то активно злоумышляет против Ордена, более того - против Архонта. Кейя верит в друга детства… и видит в их отношениях нечто большее. Ты нужен нам, Полуночный Герой!


    Shikanoin Heizou ищет Gorou. Отношения, что вспыхнули между двумя представителями ещё недавно враждующих сторон. Из обычных шуток и ни к чему не обязывающего флирта выросла искренняя и глубокая привязанность. Генерал, ваш остров снова под ударом. Орден Бездны воспользовался гражданской смутой для того, чтобы пробудить древнее зло.


    Wanderer ищет мадам Faruzan. Хотя здесь не обязательно подразумевается наличие именно романтической линии, никому не известно, во что может перерасти профессиональное сотрудничество двух таких интересных личностей.


    Пиро агент Фатуи ищет электро мага Цицин для сложной любви-ненависти через реакцию «перегрузка». Несмотря на то, что пара произошла из мема, молодой человек настроен весьма серьёзно.


    А этой пары у нас ещё нет, но её мы хотим всем форумом. Raiden Ei и Yae Miko, где же вы? Священная сакура, прощальный дар Макото, увядает, а электро элемент сходит с ума. Вы нужны Инадзуме как никогда! Кстати, мы не подразумеваем, что парой вы должны быть обязательно, но мы были бы рады, если бы было так.

    0

    46

    ✺ Clorinde |  Клоринда ✺
    ✺ Фонтейн ✺ разыскивают Ризли, Нёвиллет и Сиджвинн для того, чтобы навести суету раскачать сюжет в Фонтейне ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/147/t985837.png

    Общая информация
    Clorinde — самый влиятельный судебный дуэлянт Фонтейна, наследница первых Охотников Сумеречного Двора и настоящий мастер своего дела. Люди говорят о ней разное: у Клоринды нет чувств, её эмоции — тёмный омут, она машина для вершения убийств и справедливости, когда дело доходит до дуэли с обвиняемым. Однако даже Нёвиллет уверен в том, что у неё есть чувства.
    Время расставляет всё на свои места, и сейчас твои отношения с Навией налаживаются, а работы с уходом гидро архонта со сцены меньше не становится.   

    Говорят, что у Клоринды есть проблемы, но это лишь слухи, подогреваемые то заметками в «Паровой птице», то болтовнёй в высших кругах общества. Будет ли до них дело самой Клоринде — решать только ей одной, но едва ли она станет бурно реагировать на чепуху и ложь. 

    Лишь единицы знают, что её неразговорчивость и холодность на самом деле вызваны не жестокостью к окружающим, а осторожностью в проявлении собственных переживаний, поскольку это слишком личное, а личное для такого человека, как Клоринда, может стать уязвимостью в чужих руках. 

    Она умеет учиться на ошибках, наблюдать за людьми, действовать хладнокровно и решительно в опасных ситуациях и обладает обострённым чувством справедливости, что не удивительно для дуэлянта.   

    Мы рассчитываем, что ты захочешь подключиться к форумной сюжетке Фонтейна и погрузиться не только в личные квесты, но и в детективное расследование ситуации с гидрофаном. Вполне возможно, обстоятельства заставят влезть в драку и рисковать жизнью ради благополучия всего Фонтейна (да, мы с Сиджвинн тоже плывём на этой лодке).

    К нашему видению персонажа выше можешь добавить, что посчитаешь нужным, но не забудь заглянуть под каты ниже.

    Так как скоро релиз персонажа, и мы узнаем о прошлом Клоринды гораздо больше, чем известно сейчас, информацию может быть изменена или дополнена, если что-то наиграем к тому моменту.

    Личное (от Ризли)

    Вижу отношения наших персонажей исключительно как дружеские, с одной стороны состоящие из доверия, а с другой — из пари, которые помогают снизить градус сентиментальности и развеять скуку.

    Личное (от Сиджвинн)

    Вижу отношения Сиджвинн и Клоринды как приятельские, так как Клоринда нередкий гость в крепости, который не дает Ризли чувствовать себя слишком одиноко (для мелюзин в крепости все, кто друг Нёвиллета или Ризли, их друг лол), плюс частый гость на семинарах Сиджвинн по уходу за кожей и один из тестеров её косметики.

    0

    47

    ГАНЬ ЮЙGANYU
    ✺ Ли Юэ, Цисин ✺ почти что родная дочь и верная соратница ✺

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t855950.jpg

    Общая информация

    Ganyu, приходи скорее, пока Ли Юэ не развалили! У нас происходит множество событий, в которых без помощи Цисин не обойтись. Например, нашли легендарную утерянную сокровищницу Золотой Палаты, Янтарную Комнату, или, по крайней мере, так говорят. Кто-то строит заговор против леди Нин Гуан, и неизвестно, каковы их цели на самом деле. Кроме того, обнаружился новый Гео Архонт и выгоняет Адептов, что не захотят ему присягнуть вместо уже «мёртвого» Моракса. А Моракса на территории Ли Юэ нет, и я даже не знаю об этом. Хлопот невпроворот, а ведь это только часть того, что мы здесь играем и планируем играть.
    Кроме того, мы просто будем рады тебя видеть, потому что ты красавица и умница, каких поискать.
    Из хэдканонов - Гань Юй часто представляют как почти что приёмную дочь Моракса, и я разделяю такое мнение, но она видится мне достаточно зрелой, чтобы давать ему советы (в более мягкой форме, чем Хранительница Облаков), и даже может возразить, если ей кажется, что он поступает неправильно. Я исхожу из того, насколько она верная и преданная - даже очень скромная личность не позволит тому, кто ей дорог, ошибиться, если в её силах это предотвратить. Я точно не вижу её как ту, кто в его присутствии стесняется, краснеет и не может связать двух слов.

    Личное

    Безумно хочу видеть этого персонажа в игре, у меня на неё далекоидущие планы. Обещаю окружить вниманием и заботой, проследить, чтобы ты не перерабатывала. Мне хотелось бы относительно активного игрока на роли, хотя это обсуждаемo.

    0

    48

    СИНЬ ЯНЬXINYAN
    ✺ Ли Юэ ✺ лучшая исполнительница рок-н-ролла в стране ✺

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t252406.jpg

    Общая информация

    Xinyan, твоя зажигательная музыка гремит по всему Ли Юэ. Поверь, девочка, ты не обязана никому ничего объяснять и доказывать, оправдываться за твой зажигательный характер и горячие выступления, ты прекрасна такая, как есть. И «жаркий щит, созданный из любви твоих фанатов» - тому доказательство.
    Для нас важен каждый житель гавани. Каждый без исключения. Поэтому приходи, и мы примем тебя с распростёртыми объятиями. Разгони глухую ночь, что сгущается над нашими головами, своим ярким пламенем.
    У нас для тебя есть множество мероприятий, где твои выступления придутся весьма кстати. Например, карнавал, на котором среди людей, что носят маски, спрятались настоящие чудовища. А как ты отнесёшься к нелегитимной попытке смены власти в твоей стране? Кроме того, ты не ограничена пределами только одной страны, ты – вольная птица, можешь отправиться куда угодно, заняться чем угодно.
    И на следующем празднике фонарей мы тоже тебя ждём.

    Личное

    Слегка подзабытый персонаж, причём подзабытый незаслуженно. Мы очень хотим это исправить. Здесь ты получишь сколько угодно экранного времени и аплодисментов.

    0


    Вы здесь » Crossbar » партнерство » Genshin Impact: Adventure Time