ready for another lie? Lorna Dane & Alex Summers
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Xie Lian Недавно волшебник записался на курсы, и после намеревался сдать экзамен, чтобы получить лицензию, так было бы проще путешествовать и возвращаться домой в любую свободную минуту. Отказавшись от идеи прогуляться в Хогсмид, Инджун предпочел остаться в своем излюбленном месте, где он мог бы...Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)

Сообщений 361 страница 390 из 520

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/96/314577.png

Все хорошие вещи заслуживают повтора!

После первой и второй перерывчик небольшой

+1

361

Jin Ling, потому что у оставшихся в живых родственников такой себе любовный опыт. Придется тебе самому учиться по ходу)

0

362

Jiang Cheng, как-то это всё слишком грустно звучит( К кому же за советами идти)

0

363

Jin Ling, ну тут ведь как) Научу тебя главному правилу - спрашивай совет и делай наоборот)

0

364

Jiang Cheng, хм, кажется, я всю жизнь этому правилу следую)

0

365

Jin Ling, не убью, но отчитаю ХД

0

366

Nie Mingjue, //опустил виновато глазки// Я не глупый, просто так обстоятельства сложилось)

0

367

Jin Ling, ну все равно же молодежь надо воспитать. Кто, если не я ХД

+1

368

Nie Mingjue, воспитывайте, я готов) Несколько мудрых советов совсем не помешают)

0

369

Jin Ling, ну так, чье воспитание))

Nie Mingjue, правда, можно сплавить тебе племянника?))

0

370

Jiang Cheng, а, так это было так задумано, а я-то, наивный, думал, что дядюшку обхитрил))
В смысле сплавить? Ты от меня избавиться решил?)

0

371

Jin Ling, мал еще))
Почему сразу избавиться? Отдать в надежные руки. На время!

0

372

Jiang Cheng, ничего не мал)
А ты уверен, что руки надежные? А если со мной случится чего?)

0

373

Jin Ling, поговори мне тут хд
Я главу Не очень уважаю. Хотя... Если вспомнить, как он брата воспитывал, может, и не лучшая идея тебя ему доверять.

0

374

Jiang Cheng, //показал язык//
Вот видишь, а ты сплавить хотел. Стоит хорошо над этим подумать, не правда ли?)

0

375

Jin Ling, /отвесил подзатыльник/ Намекаешь, что я думать не умею? Давно ноги не ломали?!

0

376

Jiang Cheng, //отскочил, держась за голову// Я совсем не это имел ввиду! Кто же осмелится обвинить тебя в глупости, дядя? Уж точно не я! И ноги мне ломать не надо, они мне ещё нужны //на всякий случай отошёл ещё//

0

377

Jin Ling, в самом деле? /прищурился, разглядывая, но смягчился и протянул руку/ Ладно тебе, иди сюда.

0

378

Jiang Cheng, //подошел и нагло обнял// Ты же мне отца и мать заменил, я не могу думать о тебе плохо.

0

379

Jin Ling, да-да, конечно /закатил глаза и неловко обнял в ответ/

0

380

Jiang Cheng, я к нему с открытым сердцем, а он мне не верит //бурчит, но обнимает//

+1

381

Jin Ling, я никому не верю, пора бы уже привыкнуть /хлопнул по спине/

+1

382

Jiang Cheng, а что мне сделать, чтобы заслужить твое доверие? //отошел и совершенно серьезно смотрит на дядю//

+1

383

Jiang Cheng, нуууу... у меня не детский сад)

+1

384

Jin Ling, /растерялся и нахмурился/ Что за глупые вопросы? /отвел взгляд и тихо пробурчал/ Тебе я верю больше, чем другим.

Nie Mingjue, а мне кажется, у тебя хорошо бы получилось) Дисциплина, все такое)

+1

385

Jiang Cheng, ничего не глупые, сам сказал, что никому не веришь //делает вид, что ворчит, но сам остался доволен ответом//

+1

386

Jin Ling, зануда ты мелкий! /ворчит/ Не придирайся к словам.

Лови пост)

+1

387

Jiang Cheng, а ты не противоречь сам себе //смеется//
Поймал) Сколько всего интересного узнал, жаль только, что имя не назвал, любопытство же теперь сгрызет)

+1

388

Jin Ling, почему это я не могу? /удивился/
А ты спроси) А то помрешь от любопытства, что я делать буду?

+1

389

Jiang Cheng, чего не можешь? //не ного запутался//
Какой заботливый) С такой откровенностью вспомнилось, что свидетей обычно убирают. Вот понарассказываешь мне всякого о себе, а потом избавишься от меня)

+1

390

Jin Ling, сам себе противоречить не могу /рассмеялся/
О, отличная идея, спасибо, что подсказал)

0


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно