ready for another lie? Lorna Dane & Alex Summers
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Xie Lian Недавно волшебник записался на курсы, и после намеревался сдать экзамен, чтобы получить лицензию, так было бы проще путешествовать и возвращаться домой в любую свободную минуту. Отказавшись от идеи прогуляться в Хогсмид, Инджун предпочел остаться в своем излюбленном месте, где он мог бы...Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)

Сообщений 391 страница 420 из 520

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/96/314577.png

Все хорошие вещи заслуживают повтора!

После первой и второй перерывчик небольшой

+1

391

Jiang Cheng, ты этим меня путаешь //насупился//
Дядя! //ужаснулся// Ты же не избавишься от любимого племянняка?)

+1

392

Jin Ling, ладно-ладно, прости /потрепал по волосам/
Конечно, нет /фыркнул/ Кто же мне в старости стакан вина подаст?

+1

393

Jiang Cheng, ох ты, дядя извиняется //удивился//
Я и не в старости могу. Еще могу папой назвать //улыбается//

+1

394

Jin Ling, да-да, отметь в календаре, будешь отмечать как праздник /закатил глаза/
Не в старости я и сам могу /смутился и раздраженно заворчал/ Вот ещё! Я тебе не отец.

+1

395

Jiang Cheng, //достал свой волшебный блокнотик и все записал//
Нет бы заботу принять, а он отпирается. Дядя, надо уметь пользоваться моментом //удивлен, что взрослого еще учить надо// Пф, но ты меня вырастил, всему учил, считай, что отец.

+1

396

Jin Ling, какая еще забота? Сам справлюсь! /все еще ворчал, а потом и вовсе растерял слова от наглости племянника. И как только в голову пришло?/

+1

397

Jiang Cheng, сначала хорошо воспитал, а теперь недоволен //фыркнул// Вот и старайся после этого быть заботливым и благодарным ребёнком

+1

398

#p747262,Nie Mingjue написал(а):

Jin Ling, ну все равно же молодежь надо воспитать. Кто, если не я ХД

Не волнуйся, я не оставлю тебя одного)

#p754605,Jin Ling написал(а):

Jiang Cheng, я к нему с открытым сердцем, а он мне не верит //бурчит, но обнимает//

Вот и я к нему так же, а ему лишь бы мину кислую состроить.

Скучали по мне, лотосовые мои? Я вернулся к вам, поборов тяжелый недуг и сразившись с самой смертью, поэтому думаю, что заслужил немного объятий.

0

399

#p764355,Wei Wuxian написал(а):

Вот и я к нему так же, а ему лишь бы мину кислую состроить.

Ни стыда ни совести у него)

#p764355,Wei Wuxian написал(а):

Скучали по мне, лотосовые мои? Я вернулся к вам, поборов тяжелый недуг и сразившись с самой смертью, поэтому думаю, что заслужил немного объятий.


//налетел с обнимашками, сшиб с ног, но не отпустил// Очень скучал и очень рад твоему возвращению! Как ты? Ты уже дома?

+1

400

Jin Ling, вот мою привычку ворчать перенимать не надо было /рассмеялся/

Wei Wuxian, кто-то тут королеву драмы включил /обнял/

+1

401

Jiang Cheng, я любя ворчу. Я, может, хорошим сыном хочу быть, а ты не даёшь)

+1

402

Jin Ling, я не хочу, чтобы ты забывал о родителях.

+1

403

#p764364,Jin Ling написал(а):

Ни стыда ни совести у него)

Приятно вернуться домой и увидеть, что ничего не изменилось)

#p764364,Jin Ling написал(а):

//налетел с обнимашками, сшиб с ног, но не отпустил// Очень скучал и очень рад твоему возвращению! Как ты? Ты уже дома?

/только и успел что обнять перед падением/ Дома, уже дома /смеется, лежа на полу, и поглаживая племянника по волосам/ Мне уже намного лучше, могу уже ходить с прямой спиной и есть. Только вино пока пить нельзя, такая досада! А вы как тут без меня справлялись?

#p764368,Jin Ling написал(а):

Jiang Cheng, я любя ворчу. Я, может, хорошим сыном хочу быть, а ты не даёшь)

Всегда хотел себе хорошего сына. Даже двух.

#p764365,Jiang Cheng написал(а):

Wei Wuxian, кто-то тут королеву драмы включил /обнял/

/крепко обнял и похлопал по спине/ Какая драма? Цзян Чэн, ты даже не представляешь что я пережил! Дни боли и лишений, меня всего искололи иголками!

0

404

#p764383,Wei Wuxian написал(а):

/крепко обнял и похлопал по спине/ Какая драма? Цзян Чэн, ты даже не представляешь что я пережил! Дни боли и лишений, меня всего искололи иголками!

Ты молодец и мужественный /похлопал в ответ/ Горжусь тобой, как могу! /делает вид, что это не он переживал/

+1

405

Но еще я вернулся с того света, чтобы отдать кое-какие долги тут, так что... готовьтесь х)

0

406

Jiang Cheng, я о них всегда помню, но считал, что должна быть благодарность у тому, кто воспитал, но... //состроил хитрую моську// Настаивать не буду,  мне есть куда направить энергию)

+2

407

#p764390,Jiang Cheng написал(а):

Ты молодец и мужественный /похлопал в ответ/ Горжусь тобой, как могу! /делает вид, что это не он переживал/

/улыбается и продолжает обнимать/ Спасибо, Цзян Чэн, я знал, что ты меня любишь /отпустил/ Как твои дела?

+1

408

#p764394,Jin Ling написал(а):

Jiang Cheng, я о них всегда помню, но считал, что должна быть благодарность у тому, кто воспитал, но... //состроил хитрую моську// Настаивать не буду,  мне есть куда направить энергию)

какая прелесть  https://i.postimg.cc/TPvdftbK/file-130667499.jpg

+1

409

ща я пойду ваш эпизод да как почитаю

0

410

#p764383,Wei Wuxian написал(а):

Приятно вернуться домой и увидеть, что ничего не изменилось)

Мы остаёмся верны себе)

#p764383,Wei Wuxian написал(а):

/только и успел что обнять перед падением/ Дома, уже дома /смеется, лежа на полу, и поглаживая племянника по волосам/ Мне уже намного лучше, могу уже ходить с прямой спиной и есть. Только вино пока пить нельзя, такая досада! А вы как тут без меня справлялись?

Как можно будет, так оторвёшься, а пока надо ещё восстановиться до конца //радостно тискает// Да мы нормально... вроде бы) Не считая жуткорго недосыпа)

#p764383,Wei Wuxian написал(а):

Всегда хотел себе хорошего сына. Даже двух.

Один есть, после свадьбы будет два, а пока довольствуйся племянником)

#p764393,Wei Wuxian написал(а):

Но еще я вернулся с того света, чтобы отдать кое-какие долги тут, так что... готовьтесь х)

Уже готовы)

+1

411

я узнал ваш эпизод по одному названию

+2

412

#p764404,Wei Wuxian написал(а):

ща я пойду ваш эпизод да как почитаю

Звучит как угроза)
Мне бы туда ещё пост написать, но я в последние в таком состоянии, что ни строчки написать не могу никуда(

+1

413

#p764408,Jin Ling написал(а):

Уже готовы)

Отлично, потому что ты следующий)
А потом Минцзюэ, я очень сильно ему задолжал.

#p764408,Jin Ling написал(а):

Как можно будет, так оторвёшься, а пока надо ещё восстановиться до конца //радостно тискает// Да мы нормально... вроде бы) Не считая жуткорго недосыпа)

Да уже нормально, ранки совсем небольшие остались /улыбается и ласково тискает в ответ, очень соскучился/ У наследника клана Цзинь уже бессоница? Как же это вовремя я пришел, надо приготовить тебе отвар Шицзе, он всегда помогал лучше спать. Много работы во дворце?

#p764408,Jin Ling написал(а):

Один есть, после свадьбы будет два, а пока довольствуйся племянником)

Жду вашей свадьбы, как не жду цветения лотосов!

0

414

#p764413,Jin Ling написал(а):

Звучит как угроза)
Мне бы туда ещё пост написать, но я в последние в таком состоянии, что ни строчки написать не могу никуда(

Если ты утомляешься каждый день и недосыпаешь, то какие уж тут посты(( Я сам несколько раскис в этом месяце, но таки надо собраться, а то нехорошо(
Шлю в твою сторону вдохновение, ну и желаю, чтобы ты все же отдыхал(

0

415

#p764415,Wei Wuxian написал(а):

Отлично, потому что ты следующий)
А потом Минцзюэ, я очень сильно ему задолжал.

//радуется// Я очень жду, но там смотри, кому и как писать, я и подождать могу, если что)

#p764415,Wei Wuxian написал(а):

Да уже нормально, ранки совсем небольшие остались /улыбается и ласково тискает в ответ, очень соскучился/ У наследника клана Цзинь уже бессоница? Как же это вовремя я пришел, надо приготовить тебе отвар Шицзе, он всегда помогал лучше спать. Много работы во дворце?

Это хорошо, пусть совсем исчезают /обнял крепко, но осторожно, чтобы не навредить случайно// Отвар бы мне сейчас точно не помешал, а то не спится что-то. И не сказал бы, что дел много, просто снова проблемы со сном(

#p764415,Wei Wuxian написал(а):

Жду вашей свадьбы, как не жду цветения лотосов!

Долго её ждать придётся)

0

416

#p764419,Wei Wuxian написал(а):

Если ты утомляешься каждый день и недосыпаешь, то какие уж тут посты(( Я сам несколько раскис в этом месяце, но таки надо собраться, а то нехорошо(
Шлю в твою сторону вдохновение, ну и желаю, чтобы ты все же отдыхал(

Да тут даже не утомление. То одно, то другое, ребёнок болел пару дней, спать нормально не получалось. Думал, пройдёт, и спать нормально буду, а какой-то страшный недосып уже несколько дней не отпускает и днём спать не получается. Делами в таком состоянии тоже не особо получается заниматься, только спать и тянет(
Ты после операции, ещё бы не раскис. Я как вспомню свои операции, после такого вообще не до чего(

+1

417

#p764427,Jin Ling написал(а):

//радуется// Я очень жду, но там смотри, кому и как писать, я и подождать могу, если что)

Я очень хочу вам отписать, уже больше месяца как))
Так что соберусь и сделаю)

#p764427,Jin Ling написал(а):

Это хорошо, пусть совсем исчезают /обнял крепко, но осторожно, чтобы не навредить случайно// Отвар бы мне сейчас точно не помешал, а то не спится что-то. И не сказал бы, что дел много, просто снова проблемы со сном(

Одним шрамом больше, другим меньше. Шрамы красят мужчину /заботливо похлопал по спине/ Зверобой, пустырник, душица.. щепотка мелиссы и будешь спать, как кролик у меня / усмехнулся/ Тебе надо отдыхать, на то, чтобы держать порядок в клане всегда уходит немало сил.

#p764427,Jin Ling написал(а):

Долго её ждать придётся)

Почему?(

0

418

#p764435,Jin Ling написал(а):

Да тут даже не утомление. То одно, то другое, ребёнок болел пару дней, спать нормально не получалось. Думал, пройдёт, и спать нормально буду, а какой-то страшный недосып уже несколько дней не отпускает и днём спать не получается. Делами в таком состоянии тоже не особо получается заниматься, только спать и тянет(
Ты после операции, ещё бы не раскис. Я как вспомню свои операции, после такого вообще не до чего(

Да оно понятно, что бытовые моменты и переживания. Но тебе надо что-то начать принимать, наверное, чтобы своей нервной системе помочь. Отсутствие сна наносит ей большой вред( Организм должен отдыхать. Конечно, я понимаю, что с детьми и в семье сложно бывает с этим, но в таком случае сон вообще бесценен((
Да ужас, у меня было очень сильное воспаление. Я тоже не спать долго не мог, одной ночью вообще думал, что просто умру и до утра не доживу. Там не проветривают, дверь закрывают, куча других людей в палате, душно, а у тебя еще температура и боль ненормальная((
Рад, что это все закончилось уже.

0

419

#p764437,Wei Wuxian написал(а):

Я очень хочу вам отписать, уже больше месяца как))
Так что соберусь и сделаю)

Тогда тебе вдохновения!))

#p764437,Wei Wuxian написал(а):

Одним шрамом больше, другим меньше. Шрамы красят мужчину /заботливо похлопал по спине/ Зверобой, пустырник, душица.. щепотка мелиссы и будешь спать, как кролик у меня / усмехнулся/ Тебе надо отдыхать, на то, чтобы держать порядок в клане всегда уходит немало сил.

Если это шрамы получены в бою //нахмурился// Вот наведу порядок и буду отсыпаться, а пока дел непроворот. Приструнить надо некоторых, порядок в клане навести, а там уже можно и о себе подумать.

#p764437,Wei Wuxian написал(а):

Почему?(

Кому-то ещё влюбиться надо, потом признаться, а там и свадьба же не сразу)

#p764447,Wei Wuxian написал(а):

Да оно понятно, что бытовые моменты и переживания. Но тебе надо что-то начать принимать, наверное, чтобы своей нервной системе помочь. Отсутствие сна наносит ей большой вред( Организм должен отдыхать. Конечно, я понимаю, что с детьми и в семье сложно бывает с этим, но в таком случае сон вообще бесценен((
Да ужас, у меня было очень сильное воспаление. Я тоже не спать долго не мог, одной ночью вообще думал, что просто умру и до утра не доживу. Там не проветривают, дверь закрывают, куча других людей в палате, душно, а у тебя еще температура и боль ненормальная((
Рад, что это все закончилось уже.

Да уже тоже думаю, что что-то надо. Был сбор хороший, надо к нему вернуться, а то так нервов ни на что не хватит.
В смысле не проветривают? Как так? Это же ад будет, если палату не проветривать. Ты уже дома, всё закончилось, можно выдохнуть. В больнице всегда сложно.

+1

420

#p764454,Jin Ling написал(а):

Тогда тебе вдохновения!))

А тебе снов крепких и сладких, и тоже горсть вдохновения))

#p764454,Jin Ling написал(а):

Если это шрамы получены в бою //нахмурился// Вот наведу порядок и буду отсыпаться, а пока дел непроворот. Приструнить надо некоторых, порядок в клане навести, а там уже можно и о себе подумать.

В бою с болезнью и смертью /ободряюще улыбнулся/ Тебе помочь? Только скажи и мое соло на флейте мигом всех образумит /внимательно и немного обеспокоенно смотрит/ Ты должен хорошо отдыхать, Цзинь Лин, так не годится. Если кто-то тебе мешает, я его проучу.

#p764454,Jin Ling написал(а):

Кому-то ещё влюбиться надо, потом признаться, а там и свадьба же не сразу)

Ох, все так сложно и запутанно... А нельзя просто связать его, посадить на осла и увезти к себе домой?)

#p764454,Jin Ling написал(а):

Да уже тоже думаю, что что-то надо. Был сбор хороший, надо к нему вернуться, а то так нервов ни на что не хватит.
В смысле не проветривают? Как так? Это же ад будет, если палату не проветривать. Ты уже дома, всё закончилось, можно выдохнуть. В больнице всегда сложно.

Возвращайся и не жалей трав на это, потому что нервы у нас у всех не железные и себе надо помогать( На тебе и так много, если спать не будешь нормально, одним днем просто свалишься.
Не проветривали они. Не разрешали. Я просил, помню, врача, открыть хоть ненадолго, воздух впустить, но мне сказали нет. Позже, конечно те, кто лежал ближе к окну втихаря его приоткрывали днем на пять минут, спасибо им за это, но это было уже гораздо позже. Поэтому той ночью я просто лежал и задыхался. Когда вышел на улицу, в очередной раз понял как прекрасен воздух. В больнице сложно все капец. Руки капельницами обкололи вдоль и поперек)))

0


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно