ready for another lie? Lorna Dane & Alex Summers
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Xie Lian Недавно волшебник записался на курсы, и после намеревался сдать экзамен, чтобы получить лицензию, так было бы проще путешествовать и возвращаться домой в любую свободную минуту. Отказавшись от идеи прогуляться в Хогсмид, Инджун предпочел остаться в своем излюбленном месте, где он мог бы...Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)

Сообщений 421 страница 450 из 520

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/96/314577.png

Все хорошие вещи заслуживают повтора!

После первой и второй перерывчик небольшой

+1

421

Мррр, пойду я спатки потихоньку
завтра на работку вставать
Обнимаю тебя крепко, рад тебя был увидеть очень))
надеюсь, что все же проблема с бессоницей решится и ты сможешь нормально спать(

0

422

#p764475,Wei Wuxian написал(а):

А тебе снов крепких и сладких, и тоже горсть вдохновения))

Спасибо) И тебе сладких снов)

#p764475,Wei Wuxian написал(а):

В бою с болезнью и смертью /ободряюще улыбнулся/ Тебе помочь? Только скажи и мое соло на флейте мигом всех образумит /внимательно и немного обеспокоенно смотрит/ Ты должен хорошо отдыхать, Цзинь Лин, так не годится. Если кто-то тебе мешает, я его проучу.

Я очень рад, что ты победил //гордится дядюшкой// Я справлюсь. Что обо мне подумаю, если я дядюшек на помощь буду регулярно звать? Надо самому учиться справляться.

#p764475,Wei Wuxian написал(а):

Ох, все так сложно и запутанно... А нельзя просто связать его, посадить на осла и увезти к себе домой?)

Да я вообще о себе //смеётся// Юань там уже, бедолага, влюбился и страдает. Даже жаль его)

#p764475,Wei Wuxian написал(а):

Возвращайся и не жалей трав на это, потому что нервы у нас у всех не железные и себе надо помогать( На тебе и так много, если спать не будешь нормально, одним днем просто свалишься.
Не проветривали они. Не разрешали. Я просил, помню, врача, открыть хоть ненадолго, воздух впустить, но мне сказали нет. Позже, конечно те, кто лежал ближе к окну втихаря его приоткрывали днем на пять минут, спасибо им за это, но это было уже гораздо позже. Поэтому той ночью я просто лежал и задыхался. Когда вышел на улицу, в очередной раз понял как прекрасен воздух. В больнице сложно все капец. Руки капельницами обкололи вдоль и поперек)))

Уже на грани, но в последнее время просто много всякого навалилось. Надеюсь, скоро всё нормализуется, но да, травки попью, а то без нормального сна скоро сдохну(
Могу себе представить( Меня как-то так закололи, что с одной руки теперь не могут кровь брать и капельницы ставить. Вены забиты) Радуюсь за тебя, что всё закончилось. Восстанавливайся до конца и пусть такое больше не повторяется.

+1

423

#p764476,Wei Wuxian написал(а):

Мррр, пойду я спатки потихоньку
завтра на работку вставать
Обнимаю тебя крепко, рад тебя был увидеть очень))
надеюсь, что все же проблема с бессоницей решится и ты сможешь нормально спать(

Уже на работу? Не рано?
Сладких снов) Тоже был очень рад тебя увидеть)

0

424

#p764488,Jin Ling написал(а):

Уже на работу? Не рано?
Сладких снов) Тоже был очень рад тебя увидеть)

Да нет, нормально. Три недели прошло, самое время) Уже лучше себя чувствую, плюс деньги нужны тоже) Сегодня вот проехался в автобусе, даже не укачало)

0

425

#p765299,Wei Wuxian написал(а):

Да нет, нормально. Три недели прошло, самое время) Уже лучше себя чувствую, плюс деньги нужны тоже) Сегодня вот проехался в автобусе, даже не укачало)

После операции надо как минимум пару месяцев отлёживаться)) Все как всегда упирается в деньги, а без них тоже никак( Но ты все равно береги и старайся не перенапрягаться хотя бы.

0

426

#p765302,Jin Ling написал(а):

После операции надо как минимум пару месяцев отлёживаться)) Все как всегда упирается в деньги, а без них тоже никак( Но ты все равно береги и старайся не перенапрягаться хотя бы.

Это да, но лапароскопия все же легче, чем классическая операция, поэтому после нее пораньше можно выйти на работу. Для нее я ещё долго пролежал, но организму это было нужно. Три месяца физических нагрузок мне вообще нельзя, ничего тяжелого поднимать и пр. Поэтому я строго все соблюдаю, не волнуйся)
А деньги, да, на них держится все, к сожалению.

Как ты сегодня ночью? Сумел глаз сомкнуть?

0

427

Wei Wuxian, любая операция тяжела для организма. Я в общей сложности где-то раз 8 под наркозом был, не всегда резали, но с каждым разом переносится все сложнее. Не только физически, но и морально. А ты молодец, тяжести могут и подождать кого-нибудь другого))
Да вроде спал. Заснул, а потом проснулся и как-то непонятно: то ли спал, то ли нет, в полудрёме какой-то, еще и снилась какая-то хрень, проснулся в итоге рано. Выпил с утра травяной сбор, хотя бы сердце от такого "сна" с ума не сходит, но отоспаться так и не получается(

Отредактировано Jin Ling (28.05.24 19:19:43)

+1

428

Так, надо до поста дойти, а то я заработался ХД

+1

429

Nie Mingjue, работа что-то всех съела)

надо уже тоже выравнивать своё состояние и в посты, а то снова затянул(

+1

430

Jin Ling, да я тоже затянул.
Думал в прошлое воскресенье написать, но в реале случилась жопа. В результате пробегал по делам, а в понедельник на работу. Но думаю, что в субботу напишу в любом случае. Сейчас конец месяца, закрытие заказов, я еле живой ползаю. Плюс третий месяц шестидневка ХДД

+1

431

Nie Mingjue, ты хоть успеваешь отдохнуть в единственный выходной? Это же жесть так работать)
Я с постом не тороплю, если что)

+1

432

#p765332,Jin Ling написал(а):

Wei Wuxian, любая операция тяжела для организма. Я в общей сложности где-то раз 8 под наркозом был, не всегда резали, но с каждым разом переносится все сложнее. Не только физически, но и морально. А ты молодец, тяжести могут и подождать кого-нибудь другого))
Да вроде спал. Заснул, а потом проснулся и как-то непонятно: то ли спал, то ли нет, в полудрёме какой-то, еще и снилась какая-то хрень, проснулся в итоге рано. Выпил с утра травяной сбор, хотя бы сердце от такого "сна" с ума не сходит, но отоспаться так и не получается(

Я после наркоза думал почему меня не могут в него навсегда отправить) Пожалуй, лучшее состояние, в котором я был. Ничего тебя не беспокоит вообще. Для организма нагрузка, конечно, но в современном мире мы каждый день под большим напряжением находимся, особенно психологическим.
Может тебе что-то уже для нервной системы пропить надо? Раз такая проблема и уже длительное время(

0

433

#p766977,Wei Wuxian написал(а):

Я после наркоза думал почему меня не могут в него навсегда отправить) Пожалуй, лучшее состояние, в котором я был. Ничего тебя не беспокоит вообще. Для организма нагрузка, конечно, но в современном мире мы каждый день под большим напряжением находимся, особенно психологическим.
Может тебе что-то уже для нервной системы пропить надо? Раз такая проблема и уже длительное время(

Навсегда не надо, но хорошо под наркозом остаться, пока всё не заживёт)
Оно стало накрывать периодами и в последнее время всё чаще, но у нас тут сама по себе стрессовая ситуация два месяца уже. Отпуск бы на пару недель, обстановку сменить, батарейки подзарядить, но что-то пока не получается.

0

434

#p766329,Jin Ling написал(а):

Nie Mingjue, ты хоть успеваешь отдохнуть в единственный выходной? Это же жесть так работать)
Я с постом не тороплю, если что)

да мне все равно в субботу надо написать пост тебе или твоему дяде)

+1

435

#p768930,Nie Mingjue написал(а):

да мне все равно в субботу надо написать пост тебе или твоему дяде)

Тогда тебе вдохновения и побольше свободного времени)

0

436

Как ваши дела?

+1

437

#p799267,Nie Mingjue написал(а):

Как ваши дела?

Я что-то вообще загнался. Какой-то нескончаемый круг работы и сессии. Но из хорошего я наконец-то закончил с видео на конкурс талантов в Конфуции. Могу теперь спокойно выдохнуть. А твои как дела?

0

438

Nie Mingjue, работа, заботы, лето проходит мимо)

Wei Wuxian, выдыхай, бобер~

+1

439

#p801831,Jiang Cheng написал(а):

Wei Wuxian, выдыхай, бобер~

Да как тут выдохнешь( То сессия, то работа, то еще учеба, то подработка(

0

440

А я в надежде, что в следующем месяце отменят шестидневку (((

+1

441

#p802347,Nie Mingjue написал(а):

А я в надежде, что в следующем месяце отменят шестидневку (((

Шестидневка звучит просто ужасно, я тебе очень сочувствую(( /утешительные объятия/

0

442

Wei Wuxian, я в тебя верю, ты справишься!

Nie Mingjue, держим кулачки за отмену

+1

443

Держу за всех кулачки, вы сильные, справитесь
И я, может быть, тоже

+1

444

#p803035,Jin Ling написал(а):

И я, может быть, тоже

А куда ты денешься? Ты же с нами!

+1

445

Jiang Cheng, я что-то пока не очень справляюсь, но очень надеюсь, что всё же в ближайшие дни доберусь до постов

+1

446

Jin Ling, а ну цыц! Дядя тут его поддерживать пытается, а он... Справишься!

+1

447

Jiang Cheng, //слегка опешил от такого, а потом взял и нагло обнял дядю// Спасибо за поддержку, дорогой дядюшка!

+1

448

Люди добрые, угадайте, кто наконец-то написал пост.

@Nie Mingjue прости, что тебе пришлось так долго меня ждать, но меня почти съел реал))
ловля злых зверей

+1

449

#p803030,Jiang Cheng написал(а):

Wei Wuxian, я в тебя верю, ты справишься!

https://i.postimg.cc/2S8NVdwg/14.png

просто лучший шиди

0

450

#p805012,Jin Ling написал(а):

Jiang Cheng, //слегка опешил от такого, а потом взял и нагло обнял дядю// Спасибо за поддержку, дорогой дядюшка!

Да, заобнимай его, заобнимай его полностью, он заслужил!

+1


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно