Do you still believe the myth? Aides & Fallon Carrington
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Sirius Black звёздный мальчик привык всегда блистать, быть в центре внимания, как и положено одной из самых ярких звёзд на небе. сияет он всегда, не осуществляя при этом каких-то особенных усилий. просто движется по инерции, оставляя за собой след из скопления мириады ярких частиц. и у него для счастья вроде бы всё есть, хоть и ушёл из семьи, но с такими друзьями, как джеймс, ремус и питер не нужна никакая семья. тем более, если поближе познакомиться с мистером и миссис блэк, станет очевидно, что возможно лучше и без них.Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)

Сообщений 511 страница 520 из 520

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/96/314577.png

Все хорошие вещи заслуживают повтора!

После первой и второй перерывчик небольшой

+1

511

Nie Mingjue, к сожалению( Он тебе, кстати, привет передавал, и сказал, что можете продолжить игру, но в другом месте.
Jiang Cheng, другие коты не так опасны, как ты) Тебя бы я не решился гладить против шерсти)

+1

512

Jin Ling, в "другом" - это каком?)

0

513

Nie Mingjue, а это лучше у него спросить) Тг он оставил в сообщении, можешь написать ему и уточнить уже лично)

0

514

Jin Ling, хорошо)
Сначала разгребу завалы по долгам, потом ему напишу.
А то я опять без выходных пашу, утонул в работе.

0

515

Nie Mingjue, снова шестидневка?
Надо тоже уже раскачаться и отписать посты, а то что-то так завис нехорошо, а реал и не думает расслабляться(

0

516

Jin Ling, да, до декабря. но есть надежда, что с такой погодой и ритмом попаду на больничный. Тогда можно раздать долги ХД

0

517

Nie Mingjue, лучше тогда уж отпуск, чем больничный) Болеть тоже не очень хорошо)

0

518

Jin Ling, отпуск у меня в ноябре, но, думаю, его отменят ((

0

519

Nie Mingjue, а чего так? Разве так могут?

0

520

Jin Ling, могут с выплатой компенсации.

0


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно