gyros orgy Logan & Deadpool
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Fallon Carrington Элмас вроде и не была актрисой, но умела выдерживать паузу, прежде чем проявить себя. Оценить ситуацию. Почувствовать атмосферу предвкушения победы, да только не её. Возможно она всегда умела держаться на публике, пусть раньше у неё не было такой возможности. Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)

Сообщений 91 страница 120 из 518

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/96/314577.png

Все хорошие вещи заслуживают повтора!

После первой и второй перерывчик небольшой

+1

91

#p662402,Nie Mingjue написал(а):

Wei Wuxian, ну вот я пока лежу хлебушком (((

/чмок в височек/ Лежи. Тебе нужно отдыхать( У тебя упадок сил или есть другие симптомы?

0

92

#p662400,Wei Wuxian написал(а):

Еще две недели надо вытерпеть(( Спасибо, я стараюсь все успеть(
Насчет работы понимаю, она если пришибет, то так, что ты потом не встанешь. Тебе надо отдыхать после такого((
А посты подождут, не страшно. Если надо можешь отпуск взять.

Держись! Обнимаю крепко-крепко!
Да там вроде закончилось, но тут ремонт начали. И вроде давно хотел, и что-то не готов так внезапно падать в него)
Перерыв бы брать не хотелось. Всё надеюсь, что со своим взбесившимся реалом я всё-таки смогу дойти до постов.

+1

93

#p662410,Wei Wuxian написал(а):

У тебя упадок сил или есть другие симптомы?

Меня как будто через мясорубку пропустили (((

+1

94

Зато я пересмотрел, пока лежал, "Душа в смятении". В первый раз как-то не обратил внимания. А сейчас прям дико умилило то, как Хуайсан обращается с красками. Вспоминая мои будни в художественной школе, этот вечно черно-синий язык от акварели просто шедевр ХД

+1

95

#p662503,Nie Mingjue написал(а):

Меня как будто через мясорубку пропустили (((

Звучит ужасно, сочувствую(( Лежи, лежи, не двигайся((
А мне надо идти французский делать
не хочу

https://i.postimg.cc/k44H4XhV/file-120879525.png

#p662518,Nie Mingjue написал(а):

Зато я пересмотрел, пока лежал, "Душа в смятении". В первый раз как-то не обратил внимания. А сейчас прям дико умилило то, как Хуайсан обращается с красками. Вспоминая мои будни в художественной школе, этот вечно черно-синий язык от акварели просто шедевр ХД

Я все так и не смог никак посмотреть этот фильм. Надеюсь, сессия закончится и я тоже гляну хд
Ахахах, кто не имел синего языка не имел детства хд

+1

96

#p662554,Wei Wuxian написал(а):

А мне надо идти французский делать
не хочу

надо, удачно тебе позаниматься)

#p662554,Wei Wuxian написал(а):

Я все так и не смог никак посмотреть этот фильм. Надеюсь, сессия закончится и я тоже гляну хд

Фильм слабоват на фоне основной дорамы, но химия братьев передана хорошо.

#p662554,Wei Wuxian написал(а):

Ахахах, кто не имел синего языка не имел детства хд

Ну есть в детстве сладкую акварель - это святое)))

+2

97

когда просто делать нечего под пледом, гуглишь всякое

https://i.imgur.com/qX2bRbq.jpg
https://i.imgur.com/ER9sENym.jpg

Отредактировано Nie Mingjue (21.01.24 16:10:22)

+2

98

Nie Mingjue, полностью поддерживаю способ))

+2

99

#p662486,Jin Ling написал(а):

Держись! Обнимаю крепко-крепко!
Да там вроде закончилось, но тут ремонт начали. И вроде давно хотел, и что-то не готов так внезапно падать в него)
Перерыв бы брать не хотелось. Всё надеюсь, что со своим взбесившимся реалом я всё-таки смогу дойти до постов.

Спасибо, мой золотой. Прости, что поздновато отвечаю. Будни меня просто затаптывают сейчас из-за вопиющих проблем с транспортом. Не дождусь, когда уже закончится чертова зима. Ненавижу ее.
Ремонт дело такое, трудоёмкое и ресурсы забирает очень. Но раз задам вам о, то надо закончить начатое. Желаю тебе с этим удачи ��✨
Мне тоже хочется дойти до постов, но я все никак не доползу. Больше бы времени в сутках(( не волнуйся, тут главное, чтобы у тебя просто были силы и желание. Я лично всегда могу подождать.

#p662555,Nie Mingjue написал(а):

Фильм слабоват на фоне основной дорамы, но химия братьев передана хорошо.

Если идти смотреть этот фильм, то именно ради их химии)) поэтому интересно)

Как ты себя чувствуешь сегодня?

#p662555,Nie Mingjue написал(а):

Ну есть в детстве сладкую акварель — это святое)))

Она же медоваяяя(((

Отредактировано Wei Wuxian (22.01.24 21:33:12)

0

100

#p663397,Wei Wuxian написал(а):

Как ты себя чувствуешь сегодня?

лучше намного, но все равно хреново((

+1

101

#p663398,Nie Mingjue написал(а):

лучше намного, но все равно хреново((

Ох, зайчик(( Поправляйся поскорее((( Лишь бы отстала от тебя эта болячка. Ты дома отдыхаешь или сегодня на работу ходил?

+1

102

#p663399,Wei Wuxian написал(а):

Ох, зайчик(( Поправляйся поскорее((( Лишь бы отстала от тебя эта болячка. Ты дома отдыхаешь или сегодня на работу ходил?

Я на больничном, лежу под пледом дома.

+1

103

#p663397,Wei Wuxian написал(а):

Если идти смотреть этот фильм, то именно ради их химии)) поэтому интересно)

Ну тогда советую посмотреть) будет что обсудить.

0

104

#p663404,Nie Mingjue написал(а):

Ну тогда советую посмотреть) будет что обсудить.

Это отличная новость. Рад слышать, что ты дома отдыхаешь, а не мерзнешь ещё где-то.

#p663404,Nie Mingjue написал(а):

Ну тогда советую посмотреть) будет что обсудить.

Это да) Как будет возможность, посмотрю)

0

105

#p663593,Wei Wuxian написал(а):

Это отличная новость. Рад слышать, что ты дома отдыхаешь, а не мерзнешь ещё где-то.

Ну сегодня мерз, ходил анализы сдавать.
А так лежу с котами, смотрю сериал.

+1

106

#p663597,Nie Mingjue написал(а):

Ну сегодня мерз, ходил анализы сдавать.
А так лежу с котами, смотрю сериал.

В понедельник тебе ничего не сказали?
Звучит очень уютно, завидую))

0

107

Wei Wuxian, нет. И сегодня ничего не узнал. Завтра иду на приём.

+1

108

#p663397,Wei Wuxian написал(а):

Спасибо, мой золотой. Прости, что поздновато отвечаю. Будни меня просто затаптывают сейчас из-за вопиющих проблем с транспортом. Не дождусь, когда уже закончится чертова зима. Ненавижу ее.
Ремонт дело такое, трудоёмкое и ресурсы забирает очень. Но раз задам вам о, то надо закончить начатое. Желаю тебе с этим удачи ��✨
Мне тоже хочется дойти до постов, но я все никак не доползу. Больше бы времени в сутках(( не волнуйся, тут главное, чтобы у тебя просто были силы и желание. Я лично всегда могу подождать.

Да тоже что-то зима уже надоела. Бесконечные перепады погоды, снега опять навалило, и тулуп уже скинуть хочется.
Основное уже сделали, осталось немного, и то это делать буду уже не я, но спасибо)
Желание есть, а сил чего-то маловато остаётся, но сегодня на мюзикл, как раз заряжаться дополнительными силами и вдохновением, а завтра вроде ничего важного, всё-таки надеюсь начать раздавать посты. А тебя сессия и работы, посты пока подождут) Если тебе дать времени больше в сутках, ты же и это время в первую очередь будешь тратить на важное, а не отдыхать нормально)

+1

109

Jin Ling, пост прекрасный, золотце)) хотел отписаться раньше по этому поводу, но разгребал свои университетские завалы.

#p663608,Jin Ling написал(а):

Да тоже что-то зима уже надоела. Бесконечные перепады погоды, снега опять навалило, и тулуп уже скинуть хочется.
Основное уже сделали, осталось немного, и то это делать буду уже не я, но спасибо)
Желание есть, а сил чего-то маловато остаётся, но сегодня на мюзикл, как раз заряжаться дополнительными силами и вдохновением, а завтра вроде ничего важного, всё-таки надеюсь начать раздавать посты. А тебя сессия и работы, посты пока подождут) Если тебе дать времени больше в сутках, ты же и это время в первую очередь будешь тратить на важное, а не отдыхать нормально)

Снег надоел просто страшно. Обычно хожу аккуратно, но таки один раз упал и ушиб бедро. Так раздражает, что тупо скользкие дороги и крутые спуски, но никто не додумался даже песок насыпать сверху там, я не знаю. Убрали снег приехали и стало только хуже, потому что он хотя бы скрывал отполированную колесами дорогу. Кошмар просто.
Посты и правда пока подождут, я очень уставший и хочу просто полежать. Если мне дать больше времени в сутках, есть небольшая вероятность, что я просто буду дрыхнуть)))
Как твой поход в театр то? Давай о приятном) Понравилось? Какие впечатления?

0

110

#p663605,Nie Mingjue написал(а):

Wei Wuxian, нет. И сегодня ничего не узнал. Завтра иду на приём.

Как твое самочувствие? Стало хоть немного лучше?:

0

111

#p666160,Wei Wuxian написал(а):

пост прекрасный, золотце)) хотел отписаться раньше по этому поводу, но разгребал свои университетские завалы.

Рад, что понравился) Ещё бы остальные отписать, а у меня ступор какой-то)

#p666160,Wei Wuxian написал(а):

Снег надоел просто страшно. Обычно хожу аккуратно, но таки один раз упал и ушиб бедро. Так раздражает, что тупо скользкие дороги и крутые спуски, но никто не додумался даже песок насыпать сверху там, я не знаю. Убрали снег приехали и стало только хуже, потому что он хотя бы скрывал отполированную колесами дорогу. Кошмар просто.
Посты и правда пока подождут, я очень уставший и хочу просто полежать. Если мне дать больше времени в сутках, есть небольшая вероятность, что я просто буду дрыхнуть)))
Как твой поход в театр то? Давай о приятном) Понравилось? Какие впечатления?

Сильно ушибся? С песком тебя прекрасно понимаю. У нас тоже не сыпали, а скользко. А к садику вообще безопасного подхода нет. Идёшь по скользкому, а рядом машины снуют. Иногда даже ребёнка вести из-за этого никуда не хочется(
Тогда тебе точно больше времени, чтобы отдохнул нормально) Ещё неделька осталась или больше?
Поход в театр был потрясающим. Смотреть мюзикл в живую ни с чем не сравнить, было прекрасно. Кажется, до сих пор не отпустило)

+1

112

#p666168,Jin Ling написал(а):

Сильно ушибся? С песком тебя прекрасно понимаю. У нас тоже не сыпали, а скользко. А к садику вообще безопасного подхода нет. Идёшь по скользкому, а рядом машины снуют. Иногда даже ребёнка вести из-за этого никуда не хочется(
Тогда тебе точно больше времени, чтобы отдохнул нормально) Ещё неделька осталась или больше?
Поход в театр был потрясающим. Смотреть мюзикл в живую ни с чем не сравнить, было прекрасно. Кажется, до сих пор не отпустило)

Добряче. Думал, нога фиолетовая будет, но вроде не смертельно. Просто побаливает. Ненавижу зиму, отвратительнейший сезон(( У нас тоже эти гребанные машины. И так сколько, так они ещё кругом. Бесят.
Мне одного дня тупо не хватит( Надо ещё неделю сессии пережить и уже она закончится. Целый месяц какого-то сплошного насилия. Ни вечером после работы не отдохнуть, ни в выходные. В спальне свинарник, некогда убирать. Сил нет.
О, ну здорово) Рад, что оно оправдало ожидания и вызвало массу позитивных впечатлений) у меня вот такие вещи часто имеют шанс их не оправдать, поэтому я только записи слушаю и не более того.

#p666168,Jin Ling написал(а):

Рад, что понравился) Ещё бы остальные отписать, а у меня ступор какой-то)

Отпишешь, когда ступор пройдет) Я бы в тот же день ответил, но уставший такой пришел, что мозги не смог в кучу собрать. Можно оно и к лучшему, тебе меньше долгов будет хд

0

113

#p666172,Wei Wuxian написал(а):

Добряче. Думал, нога фиолетовая будет, но вроде не смертельно. Просто побаливает. Ненавижу зиму, отвратительнейший сезон(( У нас тоже эти гребанные машины. И так сколько, так они ещё кругом. Бесят.
Мне одного дня тупо не хватит( Надо ещё неделю сессии пережить и уже она закончится. Целый месяц какого-то сплошного насилия. Ни вечером после работы не отдохнуть, ни в выходные. В спальне свинарник, некогда убирать. Сил нет.
О, ну здорово) Рад, что оно оправдало ожидания и вызвало массу позитивных впечатлений) у меня вот такие вещи часто имеют шанс их не оправдать, поэтому я только записи слушаю и не более того.

Будь осторожен! Мне зима нравится, но недолго, потом бесить начинает)
Сессия закончится, отдохнёшь и всё сделаешь. Вообще удивляюсь, как ты учёбу с работой совмещаешь.
Если слушать в записи, но исполнение там у многих лучше, но, может, я сам не сильно притязательных в таких делах. Немного расстроили замены актёров, но всё равно понравилось. Ещё билет на концерт подарили внезапно)

#p666172,Wei Wuxian написал(а):

Отпишешь, когда ступор пройдет) Я бы в тот же день ответил, но уставший такой пришел, что мозги не смог в кучу собрать. Можно оно и к лучшему, тебе меньше долгов будет хд

Меня тут то реал кусает, то эмоции скачут похлеще, чем на американских горках, собраться сложно. Есть начатый пост господину Не, но всё никак не продолжу)
Меня не пугает количество долгов, только бы уже собраться и всё отписать)

+1

114

#p666175,Jin Ling написал(а):

Будь осторожен! Мне зима нравится, но недолго, потом бесить начинает)
Сессия закончится, отдохнёшь и всё сделаешь. Вообще удивляюсь, как ты учёбу с работой совмещаешь.
Если слушать в записи, но исполнение там у многих лучше, но, может, я сам не сильно притязательных в таких делах. Немного расстроили замены актёров, но всё равно понравилось. Ещё билет на концерт подарили внезапно)

Я очень осторожен, но тут просто настолько плохие дороги и скользкие( Один раз упал за все время.
Приходится совмещать. Это ещё не так плохо, как могло бы быть, но утомительно все равно. Закончится и будет счастье.
Запись это как идеальный продукт. Я очень придирчивый и мне только записи заходят, живьём часто не то( Но большинство людей, я знаю, ходят ради шоу и самого события, поэтому им нормально. Замены не всегда приятно, но спасибо, что вообще не отменили. А подарочные билеты это прямо подвезло так подвезло)))

#p666175,Jin Ling написал(а):

Меня тут то реал кусает, то эмоции скачут похлеще, чем на американских горках, собраться сложно. Есть начатый пост господину Не, но всё никак не продолжу)
Меня не пугает количество долгов, только бы уже собраться и всё отписать)

Ничего, выберешь вечер и соберёшься)) Здесь надо иногда себя усаживать как за работу. Мне помогает. Потому что ты можешь быть в состоянии написать, но не в состоянии просто сесть за это. Тупо, но бывает и такое. Смотри по себе)
Ой, у меня тех долгов просто тьма, но сейчас I really can't, поэтому пока сессия не кончится, не напишу ни строчки. В принципе, надо просто принять, что долги будут всегда хд

0

115

#p666177,Wei Wuxian написал(а):

Я очень осторожен, но тут просто настолько плохие дороги и скользкие( Один раз упал за все время.
Приходится совмещать. Это ещё не так плохо, как могло бы быть, но утомительно все равно. Закончится и будет счастье.
Запись это как идеальный продукт. Я очень придирчивый и мне только записи заходят, живьём часто не то( Но большинство людей, я знаю, ходят ради шоу и самого события, поэтому им нормально. Замены не всегда приятно, но спасибо, что вообще не отменили. А подарочные билеты это прямо подвезло так подвезло)))

Постарайся больше не падать)
Да ещё бы утомительно не было! Ты ещё хорошо справляешься.
Да, радует, что не отменили, хорошо смог вечер провести. А с подарком да, повезло, думал, ещё не скоро куда-то выберусь, но и концерт, правда, в марте)

#p666177,Wei Wuxian написал(а):

Ничего, выберешь вечер и соберёшься)) Здесь надо иногда себя усаживать как за работу. Мне помогает. Потому что ты можешь быть в состоянии написать, но не в состоянии просто сесть за это. Тупо, но бывает и такое. Смотри по себе)
Ой, у меня тех долгов просто тьма, но сейчас I really can't, поэтому пока сессия не кончится, не напишу ни строчки. В принципе, надо просто принять, что долги будут всегда хд

Да, надо усадить себя и всё написать, а то вроде долгов не так много, а висят уже долго)
И правильно, успеешь ещё всё написать, у тебя пока другие заботы.

+1

116

Wei Wuxian, в целом лучше, но всё равно кашель дикий((

+1

117

#p666278,Nie Mingjue написал(а):

Wei Wuxian, в целом лучше, но всё равно кашель дикий((

Кашель звучитпросто ужасно(( Пусть проходит поскорее, но я рад, что все же есть улучшения(

#p666185,Jin Ling написал(а):

Постарайся больше не падать)
Да ещё бы утомительно не было! Ты ещё хорошо справляешься.
Да, радует, что не отменили, хорошо смог вечер провести. А с подарком да, повезло, думал, ещё не скоро куда-то выберусь, но и концерт, правда, в марте)

Постараюсь)))
Да, на фоне моих однокурсников я, конечно, задалбываюсь больше из-за своего перфекционизма. Но зато я надеюсь закончить следующую неделю без эксцессов. Не хочу ничего никому пересдавать потом.
Ну до марта, в принципе, рукой подать)))) Еще месяц, подумаешь, время быстро пролетит)

#p666185,Jin Ling написал(а):

Да, надо усадить себя и всё написать, а то вроде долгов не так много, а висят уже долго)
И правильно, успеешь ещё всё написать, у тебя пока другие заботы.

Вдохновения тебе, золотце 🖤✨✨
Да. Лишь бы вы меня дождались хд

+1

118

#p666393,Wei Wuxian написал(а):

Кашель звучитпросто ужасно(( Пусть проходит поскорее, но я рад, что все же есть улучшения(

а у тебя как дела?

+1

119

#p666393,Wei Wuxian написал(а):

Постараюсь)))
Да, на фоне моих однокурсников я, конечно, задалбываюсь больше из-за своего перфекционизма. Но зато я надеюсь закончить следующую неделю без эксцессов. Не хочу ничего никому пересдавать потом.
Ну до марта, в принципе, рукой подать)))) Еще месяц, подумаешь, время быстро пролетит)

Да, без хвостов сессию заканчивать приятно) Для меня хвосты обычным делом были))
Это точно. Время летит очень быстро)

#p666393,Wei Wuxian написал(а):

Вдохновения тебе, золотце 🖤✨✨
Да. Лишь бы вы меня дождались хд

Спасибо)
Мы дождемся, не переживай)

+1

120

#p666448,Jin Ling написал(а):

Да, без хвостов сессию заканчивать приятно) Для меня хвосты обычным делом были))
Это точно. Время летит очень быстро)

Всякое бывает)) главное, что давали пересдавать. У нас можно пересдавать, конечно, но я не люблю тащить все это за собой((
Ждать не так уж долго))) я рад, что тебе привалило такое счастье) А на что билеты?

#p666448,Jin Ling написал(а):

Спасибо)
Мы дождемся, не переживай)

Мррр, спасибо за поддержку и терпение)

#p666394,Nie Mingjue написал(а):

а у тебя как дела?

Потихоньку) Сегодня сделал полезные дела и отдыхаю весь вечер. Решил глянуть нашумевшее аниме по аптекаря. Пока очень нравится)

0


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно