Do you still believe the myth? Aides & Fallon Carrington
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Sirius Black звёздный мальчик привык всегда блистать, быть в центре внимания, как и положено одной из самых ярких звёзд на небе. сияет он всегда, не осуществляя при этом каких-то особенных усилий. просто движется по инерции, оставляя за собой след из скопления мириады ярких частиц. и у него для счастья вроде бы всё есть, хоть и ушёл из семьи, но с такими друзьями, как джеймс, ремус и питер не нужна никакая семья. тем более, если поближе познакомиться с мистером и миссис блэк, станет очевидно, что возможно лучше и без них.Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)

Сообщений 151 страница 180 из 520

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/96/314577.png

Все хорошие вещи заслуживают повтора!

После первой и второй перерывчик небольшой

+1

151

Nie Mingjue, ещё на больничном?

+1

152

Jin Ling, до конца недели.

+1

153

Nie Mingjue, а, есть ещё время восстановиться. Выздоравливай)

+1

154

Jin Ling, спасибо))
как раз этим и занимаюсь. Жру и сплю)

+1

155

Nie Mingjue, отличные занятия) жаль, что не могут длиться вечно)

+1

156

Jin Ling, Поговори мне тут!

0

157

Jiang Cheng, поймал)

0

158

наконец-то я все сдал
вышел отличником в этом семестре)
можно выдохнуть

https://64.media.tumblr.com/3722329aa42a71bb712992332bb21efb/618faf2e3ae1fa59-87/s540x810/346af34973822d19c4e6aa24b84698321d239670.gif

Отредактировано Wei Wuxian (02.02.24 13:22:48)

+2

159

#p667682,Jiang Cheng написал(а):

Jin Ling, Wei Wuxian, опять вы двое против меня спелись! /ворчит/ Лучше дела свои разгребайте!

Мы еще против тебя сопьемся, если будешь продолжать ворчать)

+2

160

#p670240,Wei Wuxian написал(а):

наконец-то я все сдал
вышел отличником в этом семестре)
можно выдохнуть

//налетел с обнимашками// Какой ты у меня молодец! Поздравляю!)
Всё, теперь срочно отдыхать и восстанавливаться после тяжелых дней)

#p670245,Wei Wuxian написал(а):

Мы еще против тебя сопьемся,

Дядя, ты меня споить хочешь?)

+1

161

#p670251,Jin Ling написал(а):

//налетел с обнимашками// Какой ты у меня молодец! Поздравляю!)
Всё, теперь срочно отдыхать и восстанавливаться после тяжелых дней)

/обнял крепко и погладил по волосам/ я сам очень рад, что январь уже закончился))
Да, теперь буду восстанавливаться. А то я себе поджелудочную подсадил на стрессе и не самом лучшем питании. Лечусь теперь(

#p670251,Jin Ling написал(а):

Дядя, ты меня споить хочешь?)

Сегодня у меня хорошее настроение))

0

162

#p670256,Wei Wuxian написал(а):

/обнял крепко и погладил по волосам/ я сам очень рад, что январь уже закончился))
Да, теперь буду восстанавливаться. А то я себе поджелудочную подсадил на стрессе и не самом лучшем питании. Лечусь теперь(

Ох, дядя(( Ну что ж ты так не бережешь себя(

#p670256,Wei Wuxian написал(а):

Сегодня у меня хорошее настроение))

А вот это чудесно) Пусть таким и остается)

+1

163

#p670269,Jin Ling написал(а):

Ох, дядя(( Ну что ж ты так не бережешь себя(

Не волнуйся, мне уже лучше, я делаю все возможное, чтобы быстрее прийти в норму(
Но поджелудочная у меня такая, при сильных стрессах реагирует. Причем даже если мне кажется, что вроде я и не в стрессе.

#p670269,Jin Ling написал(а):

А вот это чудесно) Пусть таким и остается)

/налил сладкого вина в чашечку, чтобы угостить/
На, держи. Выпьем немного, пока твоего второго дядюшки нет.

0

164

#p670271,Wei Wuxian написал(а):

Не волнуйся, мне уже лучше, я делаю все возможное, чтобы быстрее прийти в норму(
Но поджелудочная у меня такая, при сильных стрессах реагирует. Причем даже если мне кажется, что вроде я и не в стрессе.

Какая чувствительная поджелудочная( Значит, стресса должно быть минимум, а желательно вообще без него

#p670271,Wei Wuxian написал(а):

/налил сладкого вина в чашечку, чтобы угостить/
На, держи. Выпьем немного, пока твоего второго дядюшки нет.

Ну хоть с одним дядей пить можно //взял чашечку//

+1

165

#p670277,Jin Ling написал(а):

Какая чувствительная поджелудочная( Значит, стресса должно быть минимум, а желательно вообще без него

Она не всегда была такой( В ближайшие года два без стресса никуда, но подлечусь, буду стараться не запускать. Все же это напрямую влияет на общее самочувствие и продуктивность.

#p670277,Jin Ling написал(а):

Ну хоть с одним дядей пить можно //взял чашечку//

/улыбнулся в ответ, цокнулся краем своей чашки о чашку племянника и опрокинул/
Рад, что мне есть с кем отметить важное событие. Все равно тебе нужно когда-нибудь научиться пить. Это может пригодиться.

0

166

#p670240,Wei Wuxian написал(а):

наконец-то я все сдал
вышел отличником в этом семестре)
можно выдохнуть

поздравляю)

+1

167

#p670284,Wei Wuxian написал(а):

Она не всегда была такой( В ближайшие года два без стресса никуда, но подлечусь, буду стараться не запускать. Все же это напрямую влияет на общее самочувствие и продуктивность

Береги себя, дядюшка!

#p670284,Wei Wuxian написал(а):

/улыбнулся в ответ, цокнулся краем своей чашки о чашку племянника и опрокинул/
Рад, что мне есть с кем отметить важное событие. Все равно тебе нужно когда-нибудь научиться пить. Это может пригодиться.

//выпил следом//
С тобой я всегда рад выпить. Если не научусь пить, буду как Лань Чжань искать приключения на пятую точку пьяным))

+1

168

#p670383,Nie Mingjue написал(а):

поздравляю)

Спасибо))

https://64.media.tumblr.com/f56a99f673040a235502f963e172c475/618faf2e3ae1fa59-5f/s540x810/5d6f844f277117458504b764103e5108d77a3167.gif

#p670437,Jin Ling написал(а):

Береги себя, дядюшка!

И ты себя береги, племянничек)

#p670437,Jin Ling написал(а):

//выпил следом//
С тобой я всегда рад выпить. Если не научусь пить, буду как Лань Чжань искать приключения на пятую точку пьяным))

/смеется/
Да, когда Лань Чжань пьян, он становится другим человеком. С ним не соскучишься.
/налил еще по чашечке вина/
Я присмотрю за тем, чтобы ты не разорял чужие курятники. Но вряд ли кто-то в состоянии напиться до такого состояния. Лани они... особенные в этом отношении.

0

169

#p670447,Wei Wuxian написал(а):

И ты себя береги, племянничек)

Я пытаюсь)

#p670447,Wei Wuxian написал(а):

/смеется/
Да, когда Лань Чжань пьян, он становится другим человеком. С ним не соскучишься.
/налил еще по чашечке вина/
Я присмотрю за тем, чтобы ты не разорял чужие курятники. Но вряд ли кто-то в состоянии напиться до такого состояния. Лани они... особенные в этом отношении.

Интересно, какой Юань, когда пьяный)
В крайнем случае, если дорвусь до курятника, на ужин будет куриный суп //выпил// Или Юаню подарю)

+1

170

#p670448,Jin Ling написал(а):

Интересно, какой Юань, когда пьяный)
В крайнем случае, если дорвусь до курятника, на ужин будет куриный суп //выпил// Или Юаню подарю)

/смеется/ Думаю, А-Юань менее одаренный собутыльник в этом отношении. Можешь не переживать об этом.
Куриный суп звучит неплохо /кивнул/ Аж есть захотелось! Куриный суп с лапшой пришелся бы кстати. /опрокинул чашку/ Лучше подари ему фонарик. Можете запустить его вместе. Это романтичнее, чем загонять петуха обратно в курятник.

#p670448,Jin Ling написал(а):

Я пытаюсь)

мой умница https://i.imgur.com/vTELBm0.png

0

171

#p670491,Wei Wuxian написал(а):

/смеется/ Думаю, А-Юань менее одаренный собутыльник в этом отношении. Можешь не переживать об этом.
Куриный суп звучит неплохо /кивнул/ Аж есть захотелось! Куриный суп с лапшой пришелся бы кстати. /опрокинул чашку/ Лучше подари ему фонарик. Можете запустить его вместе. Это романтичнее, чем загонять петуха обратно в курятник.

Но ради интереса можно как-нибудь напоить //задумался над рисками// Фонарик обязательно подарю, а по поводу супа согласен, сейчас бы не помешал.

+1

172

#p670506,Jin Ling написал(а):

Но ради интереса можно как-нибудь напоить //задумался над рисками// Фонарик обязательно подарю, а по поводу супа согласен, сейчас бы не помешал.

Ради интереса, да? /ухмыльнулся/ Так и скажи, что хочешь проверить на прочность и эластичность знаменитую налобную ленту /мечтательно вздохнул, подумав о супе/ Ну вот, если некие молодые люди таки заглянут в курятник и заплатят некому Старейшине за его услуги добытой дичью, то он может сварганить неплохой такой супчик. Это, если что, только между нами.

0

173

Nie Mingjue, решил сделать тебе приятно к концу недели хд Надеюсь, ты себя уже намного лучше чувствуешь.

+1

174

#p671104,Wei Wuxian написал(а):

Ради интереса, да? /ухмыльнулся/ Так и скажи, что хочешь проверить на прочность и эластичность знаменитую налобную ленту /мечтательно вздохнул, подумав о супе/ Ну вот, если некие молодые люди таки заглянут в курятник и заплатят некому Старейшине за его услуги добытой дичью, то он может сварганить неплохой такой супчик. Это, если что, только между нами.

Дядя, ну разве можно так сходу все планы раскрывать? //делает вид, что возмущён и смущён до крайности// Ради твоего супа я и сам готов в курятник заглянуть)

+1

175

#p671116,Jin Ling написал(а):

Дядя, ну разве можно так сходу все планы раскрывать? //делает вид, что возмущён и смущён до крайности// Ради твоего супа я и сам готов в курятник заглянуть)

/наполнил чашки снова, делая совершенно невинное лицо/ Не знаю, а можно? /затем хитро поглядывает на племянника и довольно усмехается/ В таком случае, я больше не буду тебе наливать, чтобы ты курицу с петухом не перепутал... Буду ждать тебя с птичкой на кухне.

0

176

#p671119,Wei Wuxian написал(а):

/наполнил чашки снова, делая совершенно невинное лицо/ Не знаю, а можно? /затем хитро поглядывает на племянника и довольно усмехается/ В таком случае, я больше не буду тебе наливать, чтобы ты курицу с петухом не перепутал... Буду ждать тебя с птичкой на кухне.

Ты главное Юаню не говори //выпил// Ну уж нет, наливай. Я с тобой выпить хочу, а разница между петухов и курицей в супе всё равно незаметна будет.

+1

177

#p671128,Jin Ling написал(а):

Ты главное Юаню не говори //выпил// Ну уж нет, наливай. Я с тобой выпить хочу, а разница между петухов и курицей в супе всё равно незаметна будет.

/жестом показывает, что закрыл рот на ключ и выкинул единственную отмычку/ Хорошо, еще по одной /налил племяннику и снова цокнулся чашками, прежде чем осушить свою/ Ты, кстати, как справляешься во дворце? Слышал я, что у вас там намечается праздничный прием.

0

178

#p671141,Wei Wuxian написал(а):

/жестом показывает, что закрыл рот на ключ и выкинул единственную отмычку/ Хорошо, еще по одной /налил племяннику и снова цокнулся чашками, прежде чем осушить свою/ Ты, кстати, как справляешься во дворце? Слышал я, что у вас там намечается праздничный прием.

//довольно хмыкнул// Ну просто лучший дядя //выпил, а на упоминание приёма вздохнул// Чего у нас только не намечается. Хорошо справляюсь. Разве у меня есть другой выбор? //ворчливо//

0

179

#p671168,Jin Ling написал(а):

//довольно хмыкнул// Ну просто лучший дядя //выпил, а на упоминание приёма вздохнул// Чего у нас только не намечается. Хорошо справляюсь. Разве у меня есть другой выбор? //ворчливо//

Конечно лучший! /обрадовался/ Новый год самый большой праздник. Всегда много веселья, кушаний, конкурсов, представлений. Было бы здорово украсть одного главу клана с помпезного приема, чтобы он тоже мог немного развлечься, как подобает золотой молодежи /призадумался/

0

180

#p671107,Wei Wuxian написал(а):

Nie Mingjue, решил сделать тебе приятно к концу недели хд Надеюсь, ты себя уже намного лучше чувствуешь.

сделал приятно, да))
а невест диди гонял ХД

+1


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно