russian roulette frenchie & homelander
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Jean Grey Джин старается делать эти занятия интересными, каждый год выбирает новое место, куда они едут с самого утра в первый же день, пока вся Америка видит десятый сон, чтобы успеть оказаться там уже к вечеру. Ей нравится планировать поездки: за недели до дня икс она составляет подробный план, куда включает списки сопровождающих и списки подопечных, списки необходимых вещей, списки будущих активностей… много, очень много списков. Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)

Сообщений 181 страница 210 из 524

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/96/314577.png

Все хорошие вещи заслуживают повтора!

После первой и второй перерывчик небольшой

+1

181

#p671176,Wei Wuxian написал(а):

Конечно лучший! /обрадовался/ Новый год самый большой праздник. Всегда много веселья, кушаний, конкурсов, представлений. Было бы здорово украсть одного главу клана с помпезного приема, чтобы он тоже мог немного развлечься, как подобает золотой молодежи /призадумался/

//чмокнул дядю в щёку// Какого главу? //склонил голову на бок//

+1

182

*пришел потыкать Лина палочкой в бок*  http://i.imgur.com/hK98VvS.png

[nick]Yuchi Longyan[/nick][icon]https://s13.gifyu.com/images/S09ty.png[/icon][status]in hundred years...[/status][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">юйчи лунъянь</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>miss the dragon</fan>в небе медленно сгорает умирающая звезда</div>[/lz]

+1

183

Yuchi Longyan, //виновато опустил голову// я всё помню. Жизнь пошла чутка не по плану, но всё будет)

+2

184

#p671193,Nie Mingjue написал(а):

сделал приятно, да))
а невест диди гонял ХД

Рад, что смог))
Ну кто б сомневался хд

0

185

#p671424,Jin Ling написал(а):

//чмокнул дядю в щёку// Какого главу? //склонил голову на бок//

/хитро ухмыльнулся, прикрыв один глаз/ Есть один. С такой вот сияющей киноварью на лбу /показывает на себе/ Знаешь такого?

0

186

#p671444,Wei Wuxian написал(а):

/хитро ухмыльнулся, прикрыв один глаз/ Есть один. С такой вот сияющей киноварью на лбу /показывает на себе/ Знаешь такого?

//задумался// Дядя, ты считаешь  хорошей идеей утащить главу клана с праздника в его же клане? Я только за, но что потом обо мне скажу...

@Killian Lightwood это не совсем лень, но последние пару дней по большей части она, да)

0

187

#p671449,Jin Ling написал(а):

//задумался// Дядя, ты считаешь  хорошей идеей утащить главу клана с праздника в его же клане? Я только за, но что потом обо мне скажу...

Я хочу протестировать одну любопытную вещицу. Что если мне удастся выдать кого-нибудь другого за тебя? Так, чтобы этого не заподозрили другие. Я слышал, что на церемонии в честь празднования нового года глава клана Цзинь обычно сидит на самом верху и.. просто смотрит представление, пробует кушанья, встречает гостей. И так несколько часов. Вэнь Нин мог бы справиться с этим под твоей личиной /рассуждает/

а потом выяснится, что Цзинь Лина хотели отравить, но поскольку на его месте был мертвец, ничего не вышло
та-та-та-да, детективная составляющая))

0

188

#p671450,Wei Wuxian написал(а):

Я хочу протестировать одну любопытную вещицу. Что если мне удастся выдать кого-нибудь другого за тебя? Так, чтобы этого не заподозрили другие. Я слышал, что на церемонии в честь празднования нового года глава клана Цзинь обычно сидит на самом верху и.. просто смотрит представление, пробует кушанья, встречает гостей. И так несколько часов. Вэнь Нин мог бы справиться с этим под твоей личиной /рассуждает/

Дядя, ты гений! Мне очень нравится твой план! //в восторге// Но как бы Вэнь Нин не помер второй раз, только уже от скуки)

#p671450,Wei Wuxian написал(а):

а потом выяснится, что Цзинь Лина хотели отравить, но поскольку на его месте был мертвец, ничего не вышло
та-та-та-да, детективная составляющая))

А вот это будет уже шок, давай потом отравителей казним)

+1

189

#p671451,Jin Ling написал(а):

Дядя, ты гений! Мне очень нравится твой план! //в восторге// Но как бы Вэнь Нин не помер второй раз, только уже от скуки)

Я думаю, ему должно понравиться. Он заслужил свою толику почестей /улыбнулся/ Ахах, в крайнем случае он просто задремает)

#p671451,Jin Ling написал(а):

А вот это будет уже шок, давай потом отравителей казним)

По всей строгости))

0

190

#p671464,Wei Wuxian написал(а):

Я думаю, ему должно понравиться. Он заслужил свою толику почестей /улыбнулся/ Ахах, в крайнем случае он просто задремает)

А мёртвые разве спят?)
А вообще, не боишься, что мой отец в могиле перевернётся, когда узнает, что я на место главы посадил Призрачного генерала?

#p671464,Wei Wuxian написал(а):

По всей строгости))

А потом мне охрану на постоянной основе. Я даже знаю кого)

+1

191

#p671468,Jin Ling написал(а):

А мёртвые разве спят?)
А вообще, не боишься, что мой отец в могиле перевернётся, когда узнает, что я на место главы посадил Призрачного генерала?

Вэнь Нин особенный /смеется/ Может прикорнуть. Наверное, больше по привычке, чем от усталости.
Ну он же лежал спокойно, пока ты пил вино? И потом, это всего на несколько часов. Если что-то случится, то я об этом узнаю. Мне кажется, Цзян Чэн будет в большем негодовании, если он прознает.

#p671468,Jin Ling написал(а):

А потом мне охрану на постоянной основе. Я даже знаю кого)

все для вас, мои голубки))0

0

192

#p671471,Wei Wuxian написал(а):

Вэнь Нин особенный /смеется/ Может прикорнуть. Наверное, больше по привычке, чем от усталости.
Ну он же лежал спокойно, пока ты пил вино? И потом, это всего на несколько часов. Если что-то случится, то я об этом узнаю. Мне кажется, Цзян Чэн будет в большем негодовании, если он прознает.

Я думал, он за столько лет отвык от человеческих привычек)
А что такого в том, чтобы вино пить? Это же не убийцу своего отца на трон посадить. Но тут с тобой согласен. Дядя будет в ярости, если узнает об этом проделке, так что сделай так, чтобы он ни о чем не догадался //слегка обеспокоен//

#p671471,Wei Wuxian написал(а):

все для вас, мои голубки))0

Сразу догадался, о ком речь)

+1

193

#p671473,Jin Ling написал(а):

Я думал, он за столько лет отвык от человеческих привычек)
А что такого в том, чтобы вино пить? Это же не убийцу своего отца на трон посадить. Но тут с тобой согласен. Дядя будет в ярости, если узнает об этом проделке, так что сделай так, чтобы он ни о чем не догадался //слегка обеспокоен//

Некоторые вещи сильнее смерти)
То, что всегда найдется что-то, за что ребенка можно отругать /покачал голову/ Вэнь Нин был такой же жертвой обстоятельств. Если что-то произойдет, то я отвечу за него, но ты не забивай себе этим голову. Цзян Чэна будет одурачить сложнее всего. Поэтому надо будет поработать над тем, чтобы привычки Вэнь Нина сильно от твоих не отличались. Если удастся это провернуть, то будет афера века /усмехнулся/ Но будем брать лучшее из ситуации. Цзян Чэн не будет сидеть рядом с Вэнь Нином близко на церемонии. Он будет гостем, поэтому если будет следить, то только издалека. Нескольких часов тебе хватит, чтобы повеселиться. Потом я сопровожу тебя обратно.

#p671473,Jin Ling написал(а):

Сразу догадался, о ком речь)

А как же! Я тоже был юным когда-то)

Отредактировано Wei Wuxian (05.02.24 10:41:26)

0

194

Wei Wuxian, похоже, кто-то решил учить кого-то не только пить, но и обманывать? И ладно бы других, но меня?! /возмущается/ Ясно-понятно, какого вы оба обо мне мнения! Сколько там в Юдоли свободных комнат? Пора собирать вещи.

+1

195

#p671475,Wei Wuxian написал(а):

Некоторые вещи сильнее смерти)
То, что всегда найдется что-то, за что ребенка можно отругать /покачал голову/ Вэнь Нин был такой же жертвой обстоятельств. Если что-то произойдет, то я отвечу за него, но ты не забивай себе этим голову. Цзян Чэна будет одурачить сложнее всего. Поэтому надо будет поработать над тем, чтобы привычки Вэнь Нина сильно от твоих не отличались. Если удастся это провернуть, то будет афера века /усмехнулся/ Но будем брать лучшее из ситуации. Цзян Чэн не будет сидеть рядом с Вэнь Нином близко на церемонии. Он будет гостем, поэтому если будет следить, то только издалека. Нескольких часов тебе хватит, чтобы повеселиться. Потом я сопровожу тебя обратно.

Своим привычкам я могу его подучить, а дяде что-то придумаем для отвода глаз.  //обдумывает, чего ещё надо// Голову сложно не забивать, я же тебя волнуюсь.

#p671475,Wei Wuxian написал(а):

А как же! Я тоже был юным когда-то)

Как хорошо иметь дело с понимающим человеком)

+1

196

#p671487,Jiang Cheng написал(а):

Wei Wuxian, похоже, кто-то решил учить кого-то не только пить, но и обманывать? И ладно бы других, но меня?! /возмущается/ Ясно-понятно, какого вы оба обо мне мнения! Сколько там в Юдоли свободных комнат? Пора собирать вещи.

А что это ты сразу в Юдоль собрался? Или я чего-то не знаю? /сложил руки на груди/ Все в штыки воспринимаешь! Ты же первым возмущаться начнешь, что А-Лин не будет сидеть на скучных церемониях до полного онемения. Вот и как тебе все рассказывать? Сразу побежишь ему ноги ломать /смотрит в глаза/ Или все же есть способ с тобой договориться, а?

0

197

#p671492,Jin Ling написал(а):

Своим привычкам я могу его подучить, а дяде что-то придумаем для отвода глаз.  //обдумывает, чего ещё надо// Голову сложно не забивать, я же тебя волнуюсь.

Вечно твой дядя нас подслушивает /вздохнул/ Ладно, не говори ему ничего. Я сам разберусь. А план мы все равно воплотим /подмигнул/ И не волнуйся так, я в разных передрягах был, ничего со мной не станется.

#p671492,Jin Ling написал(а):

Как хорошо иметь дело с понимающим человеком)

Ахах, могу представить)

0

198

#p671494,Wei Wuxian написал(а):

А что это ты сразу в Юдоль собрался? Или я чего-то не знаю? /сложил руки на груди/ Все в штыки воспринимаешь! Ты же первым возмущаться начнешь, что А-Лин не будет сидеть на скучных церемониях до полного онемения. Вот и как тебе все рассказывать? Сразу побежишь ему ноги ломать /смотрит в глаза/ Или все же есть способ с тобой договориться, а?

Не я подслушиваю, а вы громко говорите /закатил глаза/ А почему всем туда можно, а мне нельзя? Конечно, не знаешь. Ты же не приходишь в гости, другими делами занят /ворчит, явно намекая на подстрекательства племянника на всякое/ Кто ему мешает сделать церемонии не скучными? Он теперь глава. А ты ему потакаешь, вместо того, чтобы он думал своей головой. /покачал головой и улыбнулся/

+1

199

#p671487,Jiang Cheng написал(а):

похоже, кто-то решил учить кого-то не только пить, но и обманывать? И ладно бы других, но меня?! /возмущается/ Ясно-понятно, какого вы оба обо мне мнения! Сколько там в Юдоли свободных комнат? Пора собирать вещи.

Дядя, мы о тебе самого лучшего мнения, не надумывай потому и план тщательно продумывается Мы больше не будет, только не уходи!

#p671497,Wei Wuxian написал(а):

Вечно твой дядя нас подслушивает /вздохнул/ Ладно, не говори ему ничего. Я сам разберусь. А план мы все равно воплотим /подмигнул/ И не волнуйся так, я в разных передрягах был, ничего со мной не станется.

Дядя просто обо мне волнуется, без присмотра не оставляет, а я тут расстраиваю его постоянно //вздохнул//

#p671498,Jiang Cheng написал(а):

Он теперь глава. А ты ему потакаешь, вместо того, чтобы он думал своей головой.

Ты учитывай, что опыта у меня нет, учиться ещё всему надо, и нарушать церемониал так, чтобы другие не взбунтовались тоже надо уметь)

+1

200

#p671516,Jin Ling написал(а):

Дядя просто обо мне волнуется, без присмотра не оставляет, а я тут расстраиваю его постоянно //вздохнул//

Ты всегда под присмотром, когда его нет рядом. Под моим /похлопал по плечу/

#p671498,Jiang Cheng написал(а):

Не я подслушиваю, а вы громко говорите /закатил глаза/ А почему всем туда можно, а мне нельзя? Конечно, не знаешь. Ты же не приходишь в гости, другими делами занят /ворчит, явно намекая на подстрекательства племянника на всякое/ Кто ему мешает сделать церемонии не скучными? Он теперь глава. А ты ему потакаешь, вместо того, чтобы он думал своей головой. /покачал головой и улыбнулся/

В следующий раз воспользуемся голубиной почтой /усмехнулся/ Так и я там гощу теперь периодически. Думаешь, мы с тобой не встретимся? Я занят своим племянником, не ревнуй. Будет время займусь и тобой, уж поверь мне. В Лотосовую Пристань я тоже наведаюсь /пообещал и покачал головой/ Так ведь не только он один на них присутствует. Ты же понимаешь разницу между развлечениями для простолюдинов и развлечениями для знати. Соберутся там старейшины в главном зале и что? Он заставит их яблоки зубами в ведре ловить? Не смеши.

0

201

#p671527,Wei Wuxian написал(а):

Ты всегда под присмотром, когда его нет рядом. Под моим /похлопал по плечу/

Кажется, для него ты - дополнительный повод для беспокойств. То пьём с тобой, то планы всякие строим. Портишь главу клана, как ему не беспокоиться)

+2

202

#p671550,Jin Ling написал(а):

Кажется, для него ты — дополнительный повод для беспокойств. То пьём с тобой, то планы всякие строим. Портишь главу клана, как ему не беспокоиться)

Чушь /махнул рукой/ Я провожу время со своим любимым племянником и держу вещи под контролем. А Цзян Чэн просто не может пережить, что нам весело вдвоем)

0

203

#p671551,Wei Wuxian написал(а):

Чушь /махнул рукой/ Я провожу время со своим любимым племянником и держу вещи под контролем. А Цзян Чэн просто не может пережить, что нам весело вдвоем)

Думаешь, он ревнует? //смеётся//

+1

204

#p671556,Jin Ling написал(а):

Думаешь, он ревнует? //смеётся//

Этого нельзя отрицать) /призадумался, держась пальцами за подбородок/

0

205

#p671560,Wei Wuxian написал(а):

Этого нельзя отрицать) /призадумался, держась пальцами за подбородок/

Хм, я никогда его ревнующим не видел. Надо это исправить)

+1

206

#p671565,Jin Ling написал(а):

Хм, я никогда его ревнующим не видел. Надо это исправить)

Чтобы я потом ревновал?) /смеется/

0

207

#p671567,Wei Wuxian написал(а):

Чтобы я потом ревновал?) /смеется/

А? //удивился// А ты будешь?)

0

208

#p671570,Jin Ling написал(а):

А? //удивился// А ты будешь?)

Если только немного)) /хитро показал пальцами "вот столечко"/

0

209

#p671516,Jin Ling написал(а):

Мы больше не будет, только не уходи!

Так и меньше тоже не будете /вздохнул и потрепал по волосам/

#p671516,Jin Ling написал(а):

Ты учитывай, что опыта у меня нет, учиться ещё всему надо, и нарушать церемониал так, чтобы другие не взбунтовались тоже надо уметь

Я же научился, и ты научишься)

#p671527,Wei Wuxian написал(а):

Думаешь, мы с тобой не встретимся? Я занят своим племянником, не ревнуй. Будет время займусь и тобой, уж поверь мне. В Лотосовую Пристань я тоже наведаюсь /пообещал и покачал головой/ Так ведь не только он один на них присутствует. Ты же понимаешь разницу между развлечениями для простолюдинов и развлечениями для знати. Соберутся там старейшины в главном зале и что? Он заставит их яблоки зубами в ведре ловить? Не смеши.

Да кому ты нужен? /буркнул/ О, я бы заставил /мечтательно улыбнулся/ Весело было бы. Мне.

+1

210

#p671607,Jiang Cheng написал(а):

Да кому ты нужен? /буркнул/ О, я бы заставил /мечтательно улыбнулся/ Весело было бы. Мне.

Яблочку нужен! /представил эту картину на минутку и звонко рассмеялся/ А что? Неплохо. Надо попробовать! Но тогда идеальному порядку при дворе будет конец.

Отредактировано Wei Wuxian (05.02.24 15:12:13)

0


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно