russian roulette frenchie & homelander
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Jean Grey Джин старается делать эти занятия интересными, каждый год выбирает новое место, куда они едут с самого утра в первый же день, пока вся Америка видит десятый сон, чтобы успеть оказаться там уже к вечеру. Ей нравится планировать поездки: за недели до дня икс она составляет подробный план, куда включает списки сопровождающих и списки подопечных, списки необходимых вещей, списки будущих активностей… много, очень много списков. Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)

Сообщений 211 страница 240 из 524

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/96/314577.png

Все хорошие вещи заслуживают повтора!

После первой и второй перерывчик небольшой

+1

211

#p671583,Wei Wuxian написал(а):

Если только немного)) /хитро показал пальцами "вот столечко"/

Мне и так хватит //обнял//

#p671607,Jiang Cheng написал(а):

Так и меньше тоже не будете /вздохнул и потрепал по волосам/

//довольно прищурился// Ну, мы очень постараемся сдерживаться //улыбается//

#p671607,Jiang Cheng написал(а):

Я же научился, и ты научишься)

Чем больше учителей, тем лучше, быстрее научусь всему)

+1

212

#p671638,Jin Ling написал(а):

Мне и так хватит //обнял//

/улыбнулся и обнял в ответ крепче/

0

213

#p671644,Wei Wuxian написал(а):

/улыбнулся и обнял в ответ крепче/

Ну невозможно не любить такого дядюшку //прижался//

+1

214

#p671649,Jin Ling написал(а):

Ну невозможно не любить такого дядюшку //прижался//

/смеется, гладя по волосам/ Рад это слышать, А-Лин, очень рад. Обещай мне, что заобнимаешь Цзян Чэна так же, как только его увидишь)

0

215

#p671708,Wei Wuxian написал(а):

/смеется, гладя по волосам/ Рад это слышать, А-Лин, очень рад. Обещай мне, что заобнимаешь Цзян Чэна так же, как только его увидишь)

И заобнимаю, и зацелую. Он же тоже любимый дядюшка)

+1

216

#p671443,Wei Wuxian написал(а):

Ну кто б сомневался хд

ну ведь было от чего гонять)  https://i.imgur.com/6C4ZU.png

+1

217

#p671889,Jin Ling написал(а):

И заобнимаю, и зацелую. Он же тоже любимый дядюшка)

Ты ж мой сиятельный, ну чудо, а не ребенок)

#p671966,Nie Mingjue написал(а):

ну ведь было от чего гонять)

Тут я даже спорить не стану  https://i.imgur.com/ezlov.gif

+1

218

#p672049,Wei Wuxian написал(а):

Тут я даже спорить не стану

ахахаха))
ну ясен пень, раздел меня.

+1

219

#p672051,Nie Mingjue написал(а):

ахахаха))
ну ясен пень, раздел меня.

Чтобы я и не воспользовался ситуацией
Ну это ж не я буду)))

+1

220

#p672056,Wei Wuxian написал(а):

Чтобы я и не воспользовался ситуацией
Ну это ж не я буду)))

какой ты коварный))

+1

221

#p672059,Nie Mingjue написал(а):

какой ты коварный))

и заботливый до ужаса, я знаю))

+1

222

#p672060,Wei Wuxian написал(а):

и заботливый до ужаса, я знаю))

не отрицаю  https://i.imgur.com/juKoL.gif

+1

223

#p672061,Nie Mingjue написал(а):

не отрицаю

вот и умничка  https://i.imgur.com/uW2rJKD.gif

+1

224

#p672062,Wei Wuxian написал(а):

вот и умничка

умничка теперь поползет спать)

+1

225

#p672063,Nie Mingjue написал(а):

умничка теперь поползет спать)

/чмок в лоб/ давай-давай, тебе надо хорошо отдыхать)

я тоже вот-вот пойду, надеюсь, что А-Лин тоже не задержится)

+1

226

Wei Wuxian, тогда ночи)
*крепко обнял*

+1

227

#p672067,Nie Mingjue написал(а):

Wei Wuxian, тогда ночи)
*крепко обнял*

сладких кошмаров)
/погладил по спине/

0

228

#p672049,Wei Wuxian написал(а):

Ты ж мой сиятельный, ну чудо, а не ребенок)

//мурчит//

#p672065,Wei Wuxian написал(а):

надеюсь, что А-Лин тоже не задержится)

А-Лин вчера нормально ушёл, а сегодня чуть не проспал. Проснулся, когда зазвонил второй будильник)

+1

229

#p672349,Jin Ling написал(а):

А-Лин вчера нормально ушёл, а сегодня чуть не проспал. Проснулся, когда зазвонил второй будильник)

Надеюсь, что и сегодня нормально пойдешь спатки) и не проспишь завтра)) Бывает, что очень спать хочется. Я сегодня тоже еле от кровати отлип)

0

230

#p672950,Wei Wuxian написал(а):

Надеюсь, что и сегодня нормально пойдешь спатки) и не проспишь завтра)) Бывает, что очень спать хочется. Я сегодня тоже еле от кровати отлип)

Вчера ещё раньше спать ушёл и проснулся до будильника, а учитывая погоду, предпочёл бы проспать) Так не хотелось никуда идти с утра)
А ты как?)

+1

231

#p673106,Jin Ling написал(а):

Вчера ещё раньше спать ушёл и проснулся до будильника, а учитывая погоду, предпочёл бы проспать) Так не хотелось никуда идти с утра)
А ты как?)

Вчера, да( Вчера так спать хотелось страшно. Полдня на работе, такое чувство, проспал))
Я нормально. Сегодня из дома, к счастью. Никуда не нужно идти))

0

232

#p673122,Wei Wuxian написал(а):

Вчера, да( Вчера так спать хотелось страшно. Полдня на работе, такое чувство, проспал))
Я нормально. Сегодня из дома, к счастью. Никуда не нужно идти))

Магнитные бури что ли вчера были, на ходу вырубало) Мои вчера спать рано ушли, и я следом)
Какая прелесть! Всё-таки дали возможность на удалёнке работать?)

+1

233

#p673147,Jin Ling написал(а):

Магнитные бури что ли вчера были, на ходу вырубало) Мои вчера спать рано ушли, и я следом)
Какая прелесть! Всё-таки дали возможность на удалёнке работать?)

Все может быть. Но какая-то вялость была ужасная, что ничего не хотелось. Я только к вечеру немного ожил. Сегодня утром вот полегче. А ты как?
Нет, гибрид. Я не хочу полностью на удаленке, для меня неудобно. Да и гибрид такой, пока сумодуры-начальники вдруг не решат обратно всех в офис согнать за какую-то провинность. Так то я ничего не подписывал по смене графика. Поэтому, ну такое.

0

234

#p673238,Wei Wuxian написал(а):

Все может быть. Но какая-то вялость была ужасная, что ничего не хотелось. Я только к вечеру немного ожил. Сегодня утром вот полегче. А ты как?
Нет, гибрид. Я не хочу полностью на удаленке, для меня неудобно. Да и гибрид такой, пока сумодуры-начальники вдруг не решат обратно всех в офис согнать за какую-то провинность. Так то я ничего не подписывал по смене графика. Поэтому, ну такое.

Сегодня тоже легче, хотя поспать бы не отказался, но что-то заснуть так не получилось(
Без стабильности как-то не очень(

+1

235

Wei Wuxian

+++

+2

236

#p673303,Jin Ling написал(а):

Сегодня тоже легче, хотя поспать бы не отказался, но что-то заснуть так не получилось(
Без стабильности как-то не очень(

Понимаю. Очень устал?(
Надо наладить сон и давать себе отдыхать(((
Ты про работу?(

Nie Mingjue, ахахах, учитывая мое учительское прошлое... да, очень правдиво)) ты как знал, что я чертовски расстроился сегодня.

Отредактировано Wei Wuxian (08.02.24 21:56:19)

0

237

#p674442,Wei Wuxian написал(а):

Понимаю. Очень устал?(
Надо наладить сон и давать себе отдыхать(((
Ты про работу?(

Да там дело не столько в усталости, сколько в проблемах со сном. Когда легко засыпаю, а бывает, что не могу, даже если очень хочу.
Про твой график. По тому, что ты выше писал, стабильным он не кажется, а мне такое всегда сложным кажется)
И кто тебя вчера расстроил?(

+1

238

#p674531,Jin Ling написал(а):

Да там дело не столько в усталости, сколько в проблемах со сном. Когда легко засыпаю, а бывает, что не могу, даже если очень хочу.
Про твой график. По тому, что ты выше писал, стабильным он не кажется, а мне такое всегда сложным кажется)
И кто тебя вчера расстроил?(

Ты ничего не принимаешь для того, чтобы помочь себе в нормальзации сна?

Да нет, мой график то весьма стабильный, просто если бы я мог вообще отказаться от работы и заниматься только тем, что мне интересно, то то была бы другая ситуация. Но, видишь ли, я себе сам гайки вкручиваю от перфекционизма и высоких требований так, что оно и кажется, будто стабильности нет. Просто такая стабильность она истощает. Я привык, надо год другой пережить, может потом станет проще (не верю в это сам, но просто скажу).

Да я сам расстроился. Такое происходит, когда ты начинаешь сравнивать свои возможности с возможностями других. У меня это случается и я чертовски сильно расстраиваюсь, потому что сильно завидую. Опять же, вчера загон был из-за того, что вот на свете рождаются люди в семьях, где говорят на двух/трех актуальных языках, которые легко монетизировать и которые в большем фаворите находятся из-за того, в каком состоянии сейчас мир. И вот много тут даже не надо. Разрыдался блин, что не родился в такой семье. Ну это психоз уже. Если проанализировать логически, мне то понятно чего я расстроился, потому что иметь на старте кучу плюшек это здорово, но история не знает сослагательных наклонений, поэтому... да, вчера я словил психоз. Моему мозгу фиолетово на духовные и культурные ценности, я смотрю на все сугубо с практической точки зрения. Поэтому мне и тяжело бывает убедить себя, что все нормально в таких случаях. Потому что моральная сторона вопроса мне полностью индифферентна, она не дает ни утешения, ни облегчения. Что-то вроде "гордись, что знаешь вот это" катится в Ад, потому что я не вижу смысла гордиться тем, что не использую и что вообще не приносит никакой пользы по моим наблюдениям.

Уже даже не знаю от чего я так задалбываюсь. Только ли от зависти или уже от нервного истощения. Все сразу, наверное.

Отредактировано Wei Wuxian (09.02.24 11:00:50)

0

239

#p674587,Wei Wuxian написал(а):

Ты ничего не принимаешь для того, чтобы помочь себе в нормальзации сна?

Нет. Работать надо, тогда проблем не буду, а я дома сижу почти постоянно) А вообще загружаюсь, бывает, в голове куча всего, тревожка накрывает, и вот тогда приходит бессонница.

#p674587,Wei Wuxian написал(а):

Да нет, мой график то весьма стабильный, просто если бы я мог вообще отказать от работы и заниматься только тем, что мне интересно, то то была бы другая ситуация. Но, видишь ли, я себе сам гайки вкручиваю от перфекционизма и высоких требований так, что оно и кажется, будто стабильности нет. Просто такая стабильность она истощает. Я привык, надо год другой пережить, может потом станет проще (не верю в это сам, но просто скажу).

Ох, уж этот перфекционизм. Дай ты себе немного расслабиться. Сложно, да, но и работать на пределе тоже сложно. Береги себя, солнце!

#p674587,Wei Wuxian написал(а):

Да я сам расстроился. Такое происходит, когда ты начинаешь сравнивать свои возможности с возможностями других. У меня это случается и я чертовски сильно расстраиваюсь, потому что сильно завидую. Опять же, вчера загон был из-за того, что вот на свете рождаются люди в семьях, где говорят на двух/трех актуальных языках, которые легко монетизировать и которые в большем фаворите находятся из-за того, в каком состоянии сейчас мир находится. И вот много тут даже не надо. Разрыдался блин, что не родился в такой семье. Ну это психоз уже. Если проанализировать логически, мне то понятно чего я расстроился, потому что иметь на старте кучу плюшек это здорово, но история не знает сослагательных наклонений, поэтому... да, вчера я словил психоз.

Уже даже не знаю от чего. Только от зависти или уже от нервного истощения. Все сразу, наверное.

Как же я тебя понимаю! Мне тут недавно сказали, что пора перестать сравнивать и сосредоточиться на своих возможностях. А я в своём стиле просто предпочёл спрятаться. Упал в учёбу и меня нет, так меньше стресса и самобичевания, что ни хрена не умею.

+1

240

#p674614,Jin Ling написал(а):

Нет. Работать надо, тогда проблем не буду, а я дома сижу почти постоянно) А вообще загружаюсь, бывает, в голове куча всего, тревожка накрывает, и вот тогда приходит бессонница.

Да, тревожность и бессоница ходят рука об руку. Надо уходить в работу стараться, чтобы не было времени думать о белиберде всякой. Сочувствую, зайчик(

#p674614,Jin Ling написал(а):

Ох, уж этот перфекционизм. Дай ты себе немного расслабиться. Сложно, да, но и работать на пределе тоже сложно. Береги себя, солнце!

Вот дал себе расслабиться и вот опять. Получу зарплату, пойду куплю себе витамин для своего дебильного мозга.
И ты себя береги, пожалуйста.

#p674614,Jin Ling написал(а):

Как же я тебя понимаю! Мне тут недавно сказали, что пора перестать сравнивать и сосредоточиться на своих возможностях. А я в своём стиле просто предпочёл спрятаться. Упал в учёбу и меня нет, так меньше стресса и самобичевания, что ни хрена не умею.

Это кошмар. А еще если начинаешь сравнивать финансовые возможности и возраст, то все, ложись умирай, ну правда. Я понимаю тоже что нет смысла сравнивать, коли изменить ты ничего не можешь и ты родился с тем, с чем родился (увы, я тварь неблагодарная), но патологическая зависть никуда от этого не девается. Только злюсь как бешеная псина. От того кажется, что единственный мотиватор по жизни это только лютая злость. Других реальных эмоциональных мотиваторов просто нет от полного выгорания. Дал себе блин отдохнуть от сессии неделю и нифига не отдохнул, только загнался в очередной раз стоило кому-то сказать "вот там семьи билингвы тра-та-та". Ненавижу все это.

Надо закапываться в учебу, да. Ты все правильно делаешь, я тоже с сегодняшнего дня в нее хочу закопаться опять. Потому что отдыхать не умею.
Будем, короче, закапываться от всего этого подальше.

0


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно