Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас.
    активисты недели
    Ivan Tsarevich & Firebird
    Лучший пост от Jenny Вуаль едва успевает устроиться за столом и осторожно оглядеться по сторонам, как рядом с ней неожиданно возникает Каладин. Появление капитана удивляет ее, ведь после произошедшего в лагере Холина, мужчина, казалось бы, должен избегать встреч с ней... Читать далее...

    место, в котором каждый найдет свой дом ♥

    Не ищи счастье — оно всегда у тебя внутри

    Самый чудесный город — это тот, где человек счастлив

    Найти себя невозможно — себя можно только создать

    И хотя все кончилось, началось что-то новое

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


    THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)

    Сообщений 241 страница 270 из 492

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/96/314577.png

    Все хорошие вещи заслуживают повтора!

    После первой и второй перерывчик небольшой

    +1

    241

    #p674656,Wei Wuxian написал(а):

    Да, тревожность и бессоница ходят рука об руку. Надо уходить в работу стараться, чтобы не было времени думать о белиберде всякой. Сочувствую, зайчик(

    Нормально) Меня последний раз бальзамом лечили)

    #p674656,Wei Wuxian написал(а):

    Вот дал себе расслабиться и вот опять. Получу зарплату, пойду куплю себе витамин для своего дебильного мозга.
    И ты себя береги, пожалуйста.

    Витаминки - это хорошо. Всё нормально с твоим мозгом, просто не грузи себя сильно.
    Я постараюсь)

    #p674656,Wei Wuxian написал(а):

    Это кошмар. А еще если начинаешь сравнивать финансовые возможности и возраст, то все, ложись умирай, ну правда. Я понимаю тоже что нет смысла сравнивать, коли изменить ты ничего не можешь и ты родился с тем, с чем родился (увы, я тварь неблагодарная), но патологическая зависть никуда от этого не девается. Только злюсь как бешеная псина. От того кажется, что единственный мотиватор по жизни это только лютая злость. Других реальных эмоциональных мотиваторов просто нет от полного выгорания. Дал себе блин отдохнуть от сессии неделю и нифига не отдохнул, только загнался в очередной раз стоило кому-то сказать "вот там семьи билингвы тра-та-та". Ненавижу все это.

    Надо закапываться в учебу, да. Ты все правильно делаешь, я тоже с сегодняшнего дня в нее хочу закопаться опять. Потому что отдыхать не умею.
    Будем, короче, закапываться от всего этого подальше.

    Что поделать, прошлое уже не изменить. Можем остаться с тем, что есть, или стараться развиваться дальше.
    И вообще, зря ты загоняешься. Я так понимаю, ты английский знаешь на приличном уровне. Почему эти знания не монетизировать? Хотя бы репетиторство. Насколько я знаю, один час сейчас стоит не так уж дёшево. И в китайском как далеко продвинулся? Может, тоже есть смысл давать уроки.

    +1

    242

    #p674675,Jin Ling написал(а):

    Нормально) Меня последний раз бальзамом лечили)

    Что за бальзам?

    #p674675,Jin Ling написал(а):

    Витаминки — это хорошо. Всё нормально с твоим мозгом, просто не грузи себя сильно.
    Я постараюсь)

    Не хотел бы, но пока не выходит. Может если пропью что-нибудь полезное, то полегче будет. Посмотрим.
    https://i.imgur.com/NDyF0.png

    #p674675,Jin Ling написал(а):

    Что поделать, прошлое уже не изменить. Можем остаться с тем, что есть, или стараться развиваться дальше.
    И вообще, зря ты загоняешься. Я так понимаю, ты английский знаешь на приличном уровне. Почему эти знания не монетизировать? Хотя бы репетиторство. Насколько я знаю, один час сейчас стоит не так уж дёшево. И в китайском как далеко продвинулся? Может, тоже есть смысл давать уроки.

    У меня при слове репетиторство такое раздражение лютое начинается, что не передать словами. Ненавижу репетиторство. Я уже работал учителем/репетитором в своей жизни, вроде писал об этом здесь ранее. Не хочу пересказывать этот извилистый путь целиком, просто скажу, что не хочу в это лезть. Ко мне недавно вернулся один мой старый ученик и все. Там все больше в манере спикинг клаба и очень на лайте. Не собираюсь никого больше брать и не хочу тратить время на учение кого-то. Именно из-за того что я слишком хорошо знаю что такое репетиторство как оно бьет по силам и времени. Тем более какое репетиторство, если я сам должен учиться. Китайский пока вне беседы, там не о чем говорить совершенно, пока там не будет уверенного владения как минимум на среднем уровне. Там надо впахивать ближайшие года три четыре.

    Вообще я не очень хочу продолжать этот разговор, потому что сколько бы я не пахал в сторону китайского наравне с теми русскими, кто родился в билингвальной семье я всегда буду проигрывать. Правда матка. Вчера я как бы получил ментальную пощечину что ли. Мол, мне будто указали на мое место, которое находится на дне канавы. И в это сложно не верить, потому это тупо факт. Сложно было не прийти домой и не заплакать.

    Поэтому лучше уйду обратно работать. Не хочу снова давать себя повод для самобичевания.

    Отредактировано Wei Wuxian (2024-02-09 11:51:55)

    0

    243

    #p674706,Wei Wuxian написал(а):

    Что за бальзам?

    Название из головы вылетело и не посмотреть, бутылку бабушке отдали.
    Если вспомню - напишу.

    #p674706,Wei Wuxian написал(а):

    Не хотел бы, но пока не выходит. Может если пропью что-нибудь полезное, то полегче будет. Посмотрим.

    Тогда пить витаминки и хотя бы иногда давать себе расслабиться)

    #p674706,Wei Wuxian написал(а):

    Вообще я не очень хочу продолжать этот разговор, потому что сколько бы я не пахал в сторону китайского наравне с теми русскими, кто родился в билингвальной семье я всегда буду проигрывать. Правда матка. Вчера я как бы получил ментальную пощечину что ли. Мол, мне будто указали на мое место, которое находится на дне канавы. И в это сложно не верить, потому это тупо факт. Сложно было не прийти домой и не заплакать.

    Поэтому лучше уйду обратно работать. Не хочу снова давать себя повод для самобичевания.

    Обнимаю тебя крепко-крепко. Береги свои нервы и не обращай внимания на тех, кто ставит себя выше тебя только потому, что им повезло чуть больше.

    0

    244

    #p674711,Jin Ling написал(а):

    Название из головы вылетело и не посмотреть, бутылку бабушке отдали.
    Если вспомню — напишу.

    Хорошо, зайчик. Спасибо.

    #p674711,Jin Ling написал(а):

    Тогда пить витаминки и хотя бы иногда давать себе расслабиться)

    Я не могу расслабиться, мои психозы даже алкоголь не берет((

    #p674711,Jin Ling написал(а):

    Обнимаю тебя крепко-крепко. Береги свои нервы и не обращай внимания на тех, кто ставит себя выше тебя только потому, что им повезло чуть больше.

    Сложно не обращать.
    /крепко обнял и похлопал по спине/

    Ладно, пошел я. Хорошего тебе дня, золотце.

    0

    245

    #p674715,Wei Wuxian написал(а):

    Хорошо, зайчик. Спасибо.

    https://i.imgur.com/NDyF0.png

    #p674715,Wei Wuxian написал(а):

    Я не могу расслабиться, мои психозы даже алкоголь не берет((

    Как-то совсем грустно звучит(

    #p674715,Wei Wuxian написал(а):

    Сложно не обращать.
    /крепко обнял и похлопал по спине/

    Ладно, пошел я. Хорошего тебе дня, золотце.

    Понимаю.
    И тебе хорошего!

    +1

    246

    #p674716,Jin Ling написал(а):

    Как-то совсем грустно звучит(

    Это клиника. Тут можно только посмеяться))0

    http://i.imgur.com/kw99MBZ.gif

    #p674716,Jin Ling написал(а):

    Как-то совсем грустно звучит(

    Понимаю.
    И тебе хорошего!

    https://i.postimg.cc/v87nBLfV/file-120879450.png

    0

    247

    #p674442,Wei Wuxian написал(а):

    Ты про работу?(

    да просто по жизни нестабильность. Я еще неделю буду тут призраком. Надо все дела перед отпуском переделать.
    @Jiang Cheng @Jin Ling
    я помню про посты. И принесу уже в отпуске.

    +2

    248

    #p674442,Wei Wuxian написал(а):

    ты как знал, что я чертовски расстроился сегодня.

    что-то случилось?

    0

    249

    #p674719,Wei Wuxian написал(а):

    Это клиника. Тут можно только посмеяться))0

    Смеяться тоже иногда надо)

    #p675327,Nie Mingjue написал(а):

    я помню про посты. И принесу уже в отпуске.

    Не тороплю. Как сможешь, так и напишешь
    У самого долги висят, и надо бы их уже написать

    +2

    250

    #p675328,Nie Mingjue написал(а):

    что-то случилось?

    Все нормально. Просто сам себя накрутил, сам расстроился.
    Но ты просто пришел во время со смешнявочкой, вот я о чем)

    #p675350,Jin Ling написал(а):

    Смеяться тоже иногда надо)

    Нужен мем из небожителей, где Се Лянь не знал то ли ему плакать, то ли смеяться))

    #p675327,Nie Mingjue написал(а):

    да просто по жизни нестабильность. Я еще неделю буду тут призраком. Надо все дела перед отпуском переделать.

    Это жизнь и мы все понимаем. Делай все свои дела, чтобы можно было отдохнуть в отпуск. Как твое здоровье?

    0

    251

    #p675373,Wei Wuxian написал(а):

    Это жизнь и мы все понимаем. Делай все свои дела, чтобы можно было отдохнуть в отпуск. Как твое здоровье?

    здоровье нормально, но я что-то пытаюсь переделать все дела перед отпуском и дико устал ((

    0

    252

    #p676221,Nie Mingjue написал(а):

    здоровье нормально, но я что-то пытаюсь переделать все дела перед отпуском и дико устал ((

    Очень хорошо понимаю(( Когда много дел пытаешься сделать, то устаешь как собака. Побереги себя. Может если что не такое серьезное, оставь, в отпуск сделаешь. Или ты уезжаешь куда-то?

    +1

    253

    #p676377,Wei Wuxian написал(а):

    Может если что не такое серьезное, оставь, в отпуск сделаешь. Или ты уезжаешь куда-то?

    я буду просто лежать на диване)

    +1

    254

    #p678718,Nie Mingjue написал(а):

    я буду просто лежать на диване)

    Звучит просто шикарно))
    Лишь бы тебя никто не беспокоил)

    +1

    255

    #p678766,Wei Wuxian написал(а):

    Лишь бы тебя никто не беспокоил)

    я на это надеюсь)
    Думаю спать, вкусно кушать и писать посты.

    +1

    256

    #p678769,Nie Mingjue написал(а):

    я на это надеюсь)
    Думаю спать, вкусно кушать и писать посты.

    Звучит прекрасно) Ты это заслужил. Отдохнешь, поваляешься, вдохновишься)
    Я надеюсь вот, что нас на работе на следующей неделе с пятницы отпустят)
    Было бы приятно ничего не делать)

    +1

    257

    #p678775,Wei Wuxian написал(а):

    Звучит прекрасно) Ты это заслужил. Отдохнешь, поваляешься, вдохновишься)
    Я надеюсь вот, что нас на работе на следующей неделе с пятницы отпустят)
    Было бы приятно ничего не делать)

    Ну мне главное раздать долги. Я так выпал из ролевых из-за болезни и работы, что прям стыдно.

    +1

    258

    #p678780,Nie Mingjue написал(а):

    Ну мне главное раздать долги. Я так выпал из ролевых из-за болезни и работы, что прям стыдно.

    Ну, зайчик, сейчас и жизнь не стала проще. А то, что болезнь и работа, ты ведь человек. Ты не можешь 24/7 все успевать.
    Я тоже сейчас ролевые к минимуму свел, потому что другие вещи вытесняют мое хобби. Но все хорошо. Бывают моменты, когда можно отвлечься на рп больше, а есть моменты, когда их следует отложить и немного подождать. Не дави на себя, главное. Лично я тебя готов подождать. Знаю, что оно будет стоить того)

    +1

    259

    Wei Wuxian, спасибо)))
    Но я не люблю долго держать долги. Мне неудобно  https://i.ibb.co/B3LBhxx/2489501.gif

    +1

    260

    #p678794,Nie Mingjue написал(а):

    Wei Wuxian, спасибо)))
    Но я не люблю долго держать долги. Мне неудобно

    Пожалуйста)
    Я тебя понимаю)) Я тоже не люблю их долго держать.
    Но если реальность сжимается вокруг моей шеи как хомут, то ничего не поделаешь.
    Буду рад продолжить игру с тобой, когда ты отдохнешь))

    +1

    261

    Wei Wuxian, ну у меня две недели халявы и постов)

    +1

    262

    #p678803,Nie Mingjue написал(а):

    Wei Wuxian, ну у меня две недели халявы и постов)

    Звучит волшебно) Уже завидую))

    +1

    263

    #p678794,Nie Mingjue написал(а):

    Мне неудобно

    Неудобно штаны через голову надевать) А когда реально есть причина, то все в порядке. Все мы люди, всякое бывает)

    +2

    264

    Ну я выспался ХД
    Скоро все долги принесу.

    +1

    265

    #p681674,Nie Mingjue написал(а):

    Ну я выспался ХД
    Скоро все долги принесу.

    Это хорошая новость))

    Я вот хочу пару постов хотя бы принести еще в этом месяце, но пока никак не добегу(

    0

    266

    https://i.imgur.com/4Sob4.gif

    +1

    267

    Nie Mingjue, как тебе отдыхается?)

    0

    268

    https://i.imgur.com/ypedu.gif

    +1

    269

    Jin Ling, как ты поживаешь, мой хороший?)

    0

    270

    Wei Wuxian, неплохо, вроде) думаю, постики писать)
    ты как, дядюшка?)

    0


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно