будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Jenny & Allaros Lavellan
    Aren Trevelyan Эрику кажется, что воздух вокруг него нагревается и вот вот начнет жечь кожу. Царапающее чувство в горле напрягает, заставляет пальцы сжимать нож крепче, а дыхание делало прерывистым и неровным. Он не знал, что делает Кира, но ему не нравилось. Он не мог объяснить, что именно его пугало и заставляло волосы на голове встать дыбом. Неизвестность и незнакомые от Киры ощущения? Сомнения в правильности её действий? А может нутром чувствовал возможные последствия? Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » партнерство » waffle


    waffle

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    https://forumstatic.ru/files/001c/14/bb/50778.gif

    0

    2

    заявка от отто

    https://i.imgur.com/U30Krcg.gif
    sara polson

    name surname ваш выбор


    — возраст: 43+
    — профессия:   что то связанное с политикой
    — ваши отношения: тетушка.

    условно, назову ее - Рида (вы, конечно, можете выбрать любое имя на ваш вкус, но оно обязательно должно быть твердым, жестким, как и сама она.) я же всегда зову ее - тетушка. мне невдомек думать о том, как еще я мог бы.
    у тетушки острый, внимательный взгляд и полный контроль над всем происходящим. она великолепная, строгая и опасная женщина. не могу сказать, почему у меня такие ощущения - но очевидно, женщина, у которой в трости (кстати, как ты стала с ней ходить?) спрятан небольшой кинжал - явно не ромашки им срезает.
    рида - завязана с политикой или федеральными службами - что-то на ваше усмотрение, может ведет переговоры с террористами, может быть, метит в палату округа - решите сами.
    все, что мне нужно - поддержка и влияние, несколько странных просьб от нее и очень сложные отношения.
    у риды нет детей, но есть муж. может быть, даже несколько любовников, и вполне вероятно - послужной список из очень темного прошлого. муж, кстати, может быть не первым и не обязательно живым.


    — дополнительно:
    ну я решил, что кто-то должен прикрывать мне задницу и обелять черные делишки. подробнее при встрече, тетушка.

    0

    3

    заявка от романа

    https://media1.tenor.com/m/2HZLoCu7xCYAAAAC/mean-girls-laughing.gif
    обсудим

    имя обсудим, фамилия Holland *** Холланд


    — возраст: 25-27
    — профессия:   на выбор
    — ваши отношения: дочь

    Ты любимый ребенок в семье, желанный. Вопреки расхожему мнению, мы с твоей матерью любили друг друга и были счастливы. Спустя многие годы чувства стали угасать, но мы старались. Нет, не сохранить семью, а сделать тебя счастливой.
    Мы поженились слишком рано, потом ко мне пришел успех. Слава вскружила голову, но твое рождение стало для меня лучшей наградой. Я отказывался от съёмок, чтобы побыть с тобой, но существовали обязательства, которые я был вынужден выполнять. Твоя мать не выдержала. Мы разошлись на позитивной ноте. Когда я вернулся в родной город, было решено, что лето ты точно проводишь у меня, а когда в свои шестнадцать ты сбежала от матери и ее нового мужа ко мне, я, честно говоря, был и рад и не знал, что делать.
    Уговоры вернуться не действовали. Твоя мать поступила мудро, разрешив тебе остаться, но я не позволяю тебе сидеть у себя на шее. Школа, университет, подработка.
    Мы дружная семья. Я знаком с новым мужем твоей матери, он не плохой человек, а ты все думаешь, почему у меня не складывается личная жизнь. И честно говоря, твой хитрый взгляд меня немного тревожит: неужели ты решила устроить мою личную жизнь?


    — дополнительно:
    Собственно, я больше игрок, нежели флудер, но с удовольствием пообщаюсь и подумываю хэды в личных сообщениях или ТГ, например. Нас двое: у Романа планируется любовная линия. С Айлин вы вольны выбирать свой вектор отношений, но хотелось бы, чтобы бы без драм. Дочь очень хорошо чувствует своего отца и точно понимает, что нынешний его выбор верный, пусть и нестандартный.
    Мы с Айлин играем от 3го лица, и хотим такого же от тебя.
    Так что, вы сразу получаете двух стабильных игроков и немного графики (я чуть-чуть умею)

    0


    Вы здесь » Crossbar » партнерство » waffle