ready for another lie? Lorna Dane & Alex Summers
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Xie Lian Недавно волшебник записался на курсы, и после намеревался сдать экзамен, чтобы получить лицензию, так было бы проще путешествовать и возвращаться домой в любую свободную минуту. Отказавшись от идеи прогуляться в Хогсмид, Инджун предпочел остаться в своем излюбленном месте, где он мог бы...Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » bar fandom :: разливай!


bar fandom :: разливай!

Сообщений 271 страница 300 из 359

1

hide-autor
Это кастовая для всех тех, кто готов дышать с администрацией одними испарениями с алкогольных паров и для тех, кто только думает приобщиться к нашей необычной мании.

Фандом Бара (Bar Fandom) — это уникальный каст, состоящий только из существующих в реальной жизни напитков. Вы можете примерить на себя роль кофе, чая, шоколадного коктейля, а может и чего покрепче. Сбалтываете, смешивайте и пишите посты в стенах нашего заведения!

сюжет?

Сюжета у нас нет и не будет. За основу взята, конечно, мысль что "когда-то напитки стали людьми, по неясным причинам, и кто-то помнит про свое прошлое, а кто-то нет", но её можно со спокойной душой игнорировать и играть всё, что вздумается: от пореалова реала до мистики с боговниками и так далее.

что по правилам?

  • Это цельный каст, а значит, беря роль для игры в нём, вы оформляете целого твинка! Но с оговорочками:

    • активность проверяется по стандарту — каждый профиль должен появляться в онлайне не реже одного раза в семь дней;

    • от обязательного поста в месяц каст, в силу своей специфики, освобождается, но отсутствие хотя бы одного сообщения в месяц лишает вас этой роли;

  • Как и любой другой твинк, для этого требуется также оформленная анкета и заполненное лз.

  • Это практически придуманные с нуля персонажи, но как и все прочие анкеты, заполняется вся информация по желанию: можете написать полную с биографией, а можете обойтись одной ссылкой (она обязательна);

  • Так как в рамках одного каста на баре нельзя повторять внешность (если это не обусловлено каноном), то здесь будет вестись учёт всех занятых внешностей;

  • Как и для других ролей, эпизоды открываются в соответствующих фандомах: в разделе "фандом" игра со своим кастом; в разделе "межфандом" с чужим кастом и альтернатива для любого альтернативного отыгрыша.

  • Существуют авторские напитки, которые не допускаются к регистрации в силу своей нераспостранённости  — это контролируется как раз ссылкой на вики;

  • Как и любые другие, роли с этого каста также будут вестись в общем списке ролей;

  • Вторую роль можно взять, но при условиях:

    • у первого барного профиля есть минимум 10 постов;

    • вторые и последующие роли освобождаются от иммунитета от чс;

занятые внешности:
Код:
имя прототипа на англ маленькими буквами — [url=ссылка на профиль]имя[/url]  (профессия)

Отредактировано Earl Gray (06.06.24 13:01:22)

+13

271

смотрю на эту тему и душа радуется

Код:
charles leclerc — [url=https://barcross.ru/profile.php?id=2834]martini[/url]  (бездельник) 

+4

272

#p780029,Milk написал(а):

откуда ты знаешь?

я так чувствую

#p780292,Green Tea написал(а):

я всё ещё отказываюсь давать комментарии

малявка
https://i.postimg.cc/YS3sBsZQ/file-132307003.png

+1

273

ребята, возник вопрос
а мы учитываем, что нам много лет и мы бессмертные или просто строим человеческие образы и людскую биологию?

Отредактировано Rum (06.06.24 15:28:09)

+4

274

#p780694,Rum написал(а):

а мы учитываем, что нам много лет и мы бессмертные или просто строим человеческие образы и людскую биологию?

мне кажется мы просто проснулись однажды людьми хдд

+4

275

а вообще всем новичкам шипучим и нет приветь :з

+3

276

#p782045,Fanta написал(а):

мне кажется мы просто проснулись однажды людьми хдд

тут предлагали тему, где мы э... покровительствуем тому или иному напитку? я немного запутался уже, что мы такое хд

+2

277

#p782055,Earl Gray написал(а):

тут предлагали тему, где мы э... покровительствуем тому или иному напитку? я немного запутался уже, что мы такое хд

либо мы все оборотни, которые ночью под проклятьем бога (алкотора хд) превращаемся в спиртное, утром как ни в чем не бывало))

+5

278

а может люди со сверхспособностью давать напиток? хд

+5

279

но мне нравится тема с долголетием на самом деле

+5

280

#p782070,Rum написал(а):

а может люди со сверхспособностью давать напиток? хд

блин реально
например сверхспособность: освежать хд
вообще люди со способностями - голосую, главное вписать в рамки адеквата)) на правах трезвенницы без градуса

+3

281

#p782077,Fanta написал(а):

вообще люди со способностями — голосую, главное вписать в рамки адеквата)

вот такой поворот я не планировала хд

+2

282

#p782079,Rum написал(а):

вот такой поворот я не планировала хд

да я чисто с предложениями
господин Грей как скажет так и будет

+2

283

#p782080,Fanta написал(а):

господин Грей как скажет так и будет

а кто сказал что он главный хд

+2

284

#p782090,Rum написал(а):

а кто сказал что он главный хд

упс~
а кто главный батька в нашем сити бар хд

+2

285

#p782099,Fanta написал(а):

упс~
а кто главный батька в нашем сити бар хд

ну админы вроде все в касте хд

+3

286

#p782101,Rum написал(а):

ну админы вроде все в касте хд

они как обычно на меня всё спихнули

+5

287

#p782173,Thorin написал(а):

они как обычно на меня всё спихнули

тогда решай

+1

288

Всё же мне кажется, что тема с долголетием это прям печаль
Ибо кто-то живёт сотнями и тысячами лет, а кто-то только вылупился относительно недавно

Мне кажется, что появление в условном мире с внезапным осознанием, что вот ты такой-то и такой-то человек, у тебя есть семья, друзья, знакомые, но они ВНЕЗАПНО напитки
Может это всё случилось вообще по щелчку таноса и мы очнулись сознательными газировками и градусниками в чужих нам телах, но постольку поскольку адаптировались к ним

Как-то так  https://i.imgur.com/KLGRy.png

Отредактировано Cola (07.06.24 14:36:11)

+4

289

я уже предлагал эту хрень: вот проснулись и ОП мы напитки хд
со временем которые забыли про это...

+5

290

ой, тут активное обсуждение идёт, оказывается хдд

вообще мы с винишком обсуждали свой сюжет в рамках людей
есть вот светская львица, вышедшая замуж за сенатора
есть его старшая сестра и художница
как будто реал-лайф, только ники у нас алкогольные хд
но, собственно, это и хорошо вяжется с "были напитками, проснулись людьми, со временем забыли про первое"  https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/182/719018.png

+7

291

лады, нормально, принимаю

+5

292

#p782346,Vermouth Bianco написал(а):

но, собственно, это и хорошо вяжется с "были напитками, проснулись людьми, со временем забыли про первое"

мне нравится тоже, что я вижу так это были напитками, случилась какая-то магическая катастрофа, не знаю ретроградил меркурий и херак, мы люди, которые слегка подзабыли, как раньше шипели и поднимали градус))

+7

293

Код:
peter stormare — [url=https://barcross.ru/profile.php?id=2845]samogon[/url]  (вор-в-законе)

+2

294

Не обращайте внимание, бред сумасшедшего

Думала я тут, думала, и для интереса, решила придумать глобальный сюжет, который можно брать на заметку.

Существует некий город Алкотаун, разделенный на районы по стране производителя напитка. Все входы и выходы проходят через центр города, в котором расположен портал в измерение людей. Он охраняется привратником города. Через этот портал происходит взаимодействие с миром людей, запуск рекламных акций и прочих вещей, чтобы сохранить популярность тех или иных напитков. Возможно, есть и тайные лазейки между районами, но тут уже на усмотрение любителей беззакония, контрабанды и прочего. Каждый район – это свой климат, своя атмосфера, свой антураж. Напитки могут передвигаться свободно между районами. Так же, они осознают, что они напитки, но никто не мешает им носить имена, как в мире людей. Соответственно, мэром города является Эрл Грей, я занимаюсь маркетинговым продвижением и в том числе отвечаю за рекламу в мире людей. Ну и, каждый может выбрать для себя род занятий и можно создать отдельный список, кто, кем является, чтобы было понимание, к кому можно подкатить с игрой или придумать взаимодействие.
Помимо заварушек в стиле Города Грехов, можно устраивать посиделки и сетовать, что люди совсем офигели не пить нас, или что разучились веселиться.

По нюансам:
1) Родственные связи прослеживаются либо по изначальному рождению (например, были старые сорты чая и после у них появился Эрл Грей и Баббл Ти (Беатрикс Грей), либо со временем, либо по общению. Особые события или потрясения объединили напитки. Думаю, новые коктейли и напитки появляются в портале из мира людей и далее Привратник распределяет новорожденное чудо либо в спец дом, аналогичный роддому, где его забирают в семью, либо в приют.
2) Смерть напитков варьируется по исчезновению оных в реальном мире (исчезли сами собой – старость, задавили конкуренты или отказ потребителей – несчастный случай или убийство).
3) Ну и, в мир людей попасть можно, но тут нужно разрешение от мэра города :3.

Предлагаю устраивать интриги, расследования, криминал и прочую муть. Чтобы было интереснее, среди напитков могут жить ингредиенты – они НПС, не подлежат регистрации и их нужно еще разгадать.

Отредактировано Bubble Tea (07.06.24 21:53:06)

+9

295

#p783020,Bubble Tea написал(а):

Думала я тут, думала, и для интереса, решила придумать глобальный сюжет, который можно брать на заметку.

Мне кажется, это можно взять, но как отдельный кусочек для одной линии игры, типа одна из многочисленных сюжетных веток. Мы пока что пришли к тому, что у нас здесь полу-реал, где стираются воспоминания о реальном происхождении.
https://i.postimg.cc/B6bM9QxG/file-132307011.png

+6

296

Быть может я сейчас слишком опьянела от виски, но мне, честно говоря, кажется, что такой сюжет несколько всё усложняет
тип следить за всякими районами, взаимоотношениями

Лично мне от этого фандома хочется лёгкости и максимального отсутствия думательных процессов, чтоб следить кто исчезает и всё такое.
Меня вполне устроит формат реал-лайфа, в котором все резко оказались и приняли на себя шкурки рандомных людишек.
Скандалы и интриги это нам делать не мешает в любом случае!

Но это чисто моё имхо. поддержу большинство с:
А Бабл чаёчку отдельный респект за вклад!

+9

297

#p783020,Bubble Tea написал(а):

Существует некий город Алкотаун, разделенный на районы по стране производителя напитка. Все входы и выходы проходят через центр города, в котором расположен портал в измерение людей. Он охраняется привратником города. Через этот портал происходит взаимодействие с миром людей, запуск рекламных акций и прочих вещей, чтобы сохранить популярность тех или иных напитков.

Напомнило чем-то мир Барби, в хорошем смысле, если что хд

+8

298

Напомнило чем-то мир Барби, в хорошем смысле, если что хд
А я подумала про Зверополис ааха

+4

299

#p783047,Cola написал(а):

Напомнило чем-то мир Барби, в хорошем смысле, если что хд
А я подумала про Зверополис ааха

тут можно цитировать

https://i.postimg.cc/4xdgF4VM/43.png

+4

300

#p783052,Thorin написал(а):

тут можно цитировать

шоб ты знал

+8


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » bar fandom :: разливай!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно